Intereting Posts
Php & Sql Injection – UTF8 POC Угловая и CodeIgniter Validation Library Использует htmlspecialchars () для обработки HTML-данных для ввода-вывода, для плохой конструкции базы данных MySQL? Symfony2 Twig переопределяет функцию пути по умолчанию Отправлять выделение из выпадающего меню Bootstrap до $ _POST Как я могу получить Широта и долготу почтового индекса? Как получить datetime в словах, таких как «сегодня», «вчера» или «25 минут назад»? Найти число вхождений определенной строки в группе символов WITH A CATCH регулярное выражение в php: взять кратчайшее соответствие Скрыть ссылку для входа при входе в систему Удалить идентификатор статьи из URL-адреса Joomla 3 как изменить URL-адрес метода GET для очистки URL-адреса в php? Невозможно найти сценарий, перенаправляющий мобильный трафик в собственном веб-сайте WP Как сортировать по двум значениям, а затем поле ASC в массиве с использованием usort () в PHP? Объединение нескольких регулярных выражений в один

Как создать символическую ссылку в каталоге www?

Я даже не уверен, что это правильный способ сделать это, но я ищу несколько советов. Я развиваюсь на Mac, но с помощью VMWare запускаю этот проект в Windows.

Я использую WAMPserver 2.2A. Мои каталоги выглядят так:

C:\Users\John Doe\Development\project-web\ C:\wamp\www\ 

Я хотел бы разработать проект в веб-проекте, но с символической ссылкой на www, поэтому я могу запустить его в браузере с помощью apache. Вот что я пробовал:

 mklink project "C:\Users\John Doe\Development\project-web\" 

Я столкнулся с некоторыми ошибками разрешений, пытаясь подойти к нему таким образом. Я чувствую, что это лучше, чем сохранение проекта в \ www \, но я могу ошибаться.

Любой совет будет полезен!

Apache обычно не поддерживает символические ссылки по умолчанию, так как их можно тривиально использовать для выхода из корня документа. Я бы предложил изучить использование Apache Alias вместо этого, чтобы создать виртуальную папку Apache, которая сопоставляется с вашим каталогом разработки