Как вы получаете идентификатор респондента из опроса Monkey Survey?

История

Я нахожусь на начальных этапах создания механизма обучения видео для программы стимулирования розничной торговли, которую моя компания объединяет. Способ, которым он будет работать, заключается в том, что розничные торговцы будут регистрироваться и получать возможность входа в систему для доступа к контенту. После входа в систему розничные торговцы будут смотреть короткие видеоролики о продуктах моей компании, а затем их попросят ответить на 3 или 4 вопрос о продукте. Идея состоит в том, что на основе их ответов они будут получать стимул. Например: пользователь проходит 10 викторин, затем получает значительную скидку на следующий заказ от моей компании.

Проблема

Поэтому я добираюсь до такой степени, что я исследую различные способы собрать всю программу и пытаюсь определить лучший способ ее написать. До сих пор одна мысль заключалась в том, чтобы создавать опросы как опросы SurveyMonkey, а затем обрабатывать результаты этого, чтобы присудить стимул. Я просматривал PHP API SurveyMonkey, и я вижу, что есть метод get_responses (), который кажется, что это именно то, что мне нужно. Проблема в том, что этот метод принимает responseent_id для одного из параметров, о котором я понятия не имею, как вы это делаете.

Вопрос

Как получить answerent_id после того, как пользователь выполнил опрос или опрос? В идеале я хотел бы получить это, затем получить информацию ответа, обработать его, а затем вывести результат / увеличить количество заработанных стимулов. Я сделал некоторые оглядывающиеся здесь, на StackOverflow, и нашел следующее: Получите подробную информацию об ответах и ​​ответах обезьяны обследований по id , но на самом деле это не похоже на то, что мне нужно.

Если это не то, что SurveyMonkey действительно может сделать, все в порядке, поскольку я больше ищу эффективный способ сделать это, не имея необходимости самостоятельно строить все. Как всегда любая помощь или информация оцениваются!

Чтобы получить ответы , вам нужен список респондентов . И чтобы получить ответчик_ид, вам нужно получить survey_id (ы) из вызова API get_survey_list . Обратите внимание, что ответы содержат только question_id, который сопоставляет вопрос (текст и возможные ответы) в результате вывода get_survey_details (за исключением открытых текстовых ответов).

Если это не то, что SurveyMonkey действительно может сделать, все в порядке, поскольку я больше ищу эффективный способ сделать это, не имея необходимости самостоятельно строить все.

Для того, чтобы собрать все эти части, требуется скромная инфраструктура кода. Возможно, вы захотите начать с Консоли API и посмотреть, может ли вам использовать вывод API.

https://developer.surveymonkey.com/mashery/get_respondent_list – это то, что вы ищете, оттуда вы можете получить информацию об ответах.