Почему мое электронное письмо все еще подбирается как спам? Использование функции mail ()

Я очень раздражаюсь этим, так как независимо от того, что, по-видимому, фильтры спама по-прежнему называют мой сайт автоответчиком спамом. Я правильно установил все заголовки, и это то, что у меня есть до сих пор!

$headers = "From: Name<name@website.com>\r\n" ."Return-Path: Name<name@website.com>\r\n" ."Reply-To: Name<name@website.com>\r\n" ."Message-ID: <". time() .rand(1,1000). "@".$_SERVER['SERVER_NAME'].">\r\n" ."X-Mailer: PHP v".phpversion()."\r\n" ."MIME-Version: 1.0\r\n" ."Content-Type: text/plain; charset=iso-8859-1\r\n"; @mail($_POST['email'], "Subject", "Message", $headers); 

Пожалуйста, помогите мне в этом! 🙂

Это отправляется с серверов моих хостинг-провайдеров.

помогло бы, если бы я добавил 5-й параметр, как показано ниже?

"-f email@website.com"

Вы читали это?

Таким образом, вы хотите отправить электронную почту (через код)

В двух словах:

  1. Убедитесь, что компьютер, отправляющий электронное письмо, имеет запись в обратном PTR
  2. Настроить идентификационную почту DomainKeys в DNS и код
  3. Настройка записи SenderID в вашем DNS

Есть огромное количество вещей, которые способствуют проблемам доступности. Поцарапать поверхность:

  • Сюжетная линия?
  • Тело сообщения?
  • Правильно ли записаны ваши записи PTR?
  • У вас установлены и настроены ключи SPF / Sender ID / DKIM / Domain?
  • Являются ли ваши IP-адреса отправления в черный список? ( senderbase.org – хороший способ проверить репутацию. mxtoolbox.com хорош для проверки общего статуса черного списка.)

Большинство программ для спама будут добавлять заголовки к сообщениям, помеченным как спам. Вы можете проверить их для получения дополнительной информации / причины, по которой они помечены как спам.

Это на домашнем IP-адресе? Я обнаружил, что многие спам-фильтры автоматически блокируют E-Mail, исходящие из того, что похоже на домашний IP-адрес.

Обратный поиск в ваших записях mx также имеет решающее значение. Адрес электронной почты, который он исходит из (в вашем примере: веб-сайт), лучше отправляется с сервера, на который указывает запись mx для веб-сайта.

Поэтому, если я отправил электронное письмо с адреса example.com, но оно было отправлено с сервера, размещенного на веб-сайте, то обратный поиск в записи MX завершился неудачно, поскольку он видит, что IP-адрес для адреса электронной почты не соответствует откуда он был отправлен.

Вы также можете использовать службу, например http://www.mxtoolbox.com/blacklists.aspx, чтобы проверить, был ли ваш домен включен в черный список.

Существуют также службы, которые будут анализировать вашу электронную почту для получения помечены как спам или нежелательные. Просто выполните поиск в Google для проверки спама по электронной почте.

Вы упомянули в комментарии о том, что используете общий хостинг: вот что происходит, когда дело доходит до спам-фильтров. Большинство получателей теперь выполняют обратный поиск DNS для подтверждения IP-адреса и имени хоста отправителя; что не будет происходить на общем хостинге.

Больше информации:

  • Методы защиты от спама: проверка PTR / обратного DNS