Intereting Posts
json_encode не будет кодировать французские символы Regex для любого английского символа ASCII, включая специальные символы Арабский символ «???????» на php и mysql Не удалось открыть «страницы /» для включения (include_path = '; C: \ Program Files (x86) \ DevDesktop \ common \ pear') index.php в строке 18 Magento onepage checkout saveOrder 302 перенаправление Есть ли синтаксический анализатор PHP для Notepad ++? требует ext-fileinfo. Как добавить это в мой файл composer.json? Laravel: как заполнить лезвие SELECT со значениями из оператора where Вычислить сумму в строке Получить популярные слова в PHP + MySQL Zend Framework 2 – Composer – ручная установка пользовательской библиотеки удаляется при установке / обновлении Могу ли я встроить javascript в качестве атрибута xhtml? Laravel 5 charset не работает правильно на представлениях. Но он работает хорошо, когда я сбрасываю его с контроллера as3 php переменные Интеграция OAuth с O365 с ошибкой AADSTS65005

Как это относительное позиционированное div отображается по-разному в IE?

У меня есть относительный позиционный div внутри другого div. Внутренний-div расположен с процентом (слева: 0%, верх: 13%).

Моя проблема заключается в том, что во всех версиях IE div отображается несколько пикселей ниже, чем там, где он отображается в Chrome, или FF …

Кто-нибудь это признает?

<div class="nav_container" id="nav_container"> <div id="nav_container2" style="position: relative; left: 0%; top: 13%;"></div> </div> 

Кроме того, я просто собираюсь настроить браузер на свой веб-сайт, поэтому оценивается статья о наиболее распространенных проблемах с IE.

благодаря

ОБНОВИТЬ:

Вот стиль для первичного div.

 .nav_container { background-image: url(../Graphics/menu_lvl1.gif); height: 101px; width: 720px; } 

Я предполагаю, что IE рендерит padding / margin по-разному, чем Chrome / Firefox (что обычно связано с ошибками макета).

Лучше всего указывать как padding и margin когда позиция имеет значение, в противном случае вы оставляете ее до значений по умолчанию в браузере (все они разные).

Вы также должны убедиться, что ваша страница не загружается в режим Quirks IE. Будьте абсолютно уверены, что у вас есть правильное определение DOCTYPE в верхней части страницы, чтобы заставить IE загружаться в стандартный режим. W3Schools имеет хорошее представление о том, где и как его использовать:

W3Schools – декларация документа HTML

И тогда W3C имеет список всех допустимых объявлений:

W3C QA – Рекомендуемый список объявлений Doctype, которые вы можете использовать в своем веб-документе

Если ни один из них не позаботится об этом, вы можете создать собственный CSS-версию IE и загрузить их с помощью условных комментариев. Это позволит вам указать разные значения для top для IE.

@Camran

Здесь вы идете, брат, надеюсь, это поможет вам. http://www.positioniseverything.net/articles/cc-plus.html Все полностью детализировано и легко отслеживается. Поверьте мне, у меня была такая же проблема, и то, что меня убило, – это все, с кем я говорил, кто утверждал, что они были профессионалами, заявляя, что это невозможность идеального позиционирования, но вот кто-то, кто придумал решение.

Убедитесь, что IE не работает в режиме quirks. Это происходит, когда у вас есть текст перед объявлением doctype. Если в режиме quirks он ведет себя ужасно для CSS. Хорошо, чем обычно.

Используйте условные комментарии для целевого IE и соответственно измените top .

IMO, это ОДНА вещь, которую вам нужно знать, чтобы решить проблемы IE.

Вы используете сброс css? ( http://meyerweb.com/eric/thoughts/2007/05/01/reset-reloaded/ ) Это поможет вам убедиться, что все ваши браузеры начинаются с одинакового по умолчанию заполнения и поля.

Попробуйте сбросить таблицу стилей и посмотрите, поможет ли это. Включите его перед любыми другими объявлениями CSS.