Intereting Posts
Как передать параметр в ограничение проверки в Symfony2 – в yml WordPress + mod_rewrite Если первый пост, стиль по-разному – WordPress Автозагрузчик Composer vs Symfony 2 Как я могу разместить php-скрипт в сетевом веб-приложении dotnet, размещенном на Azure PHP Расчет будущей даты путем добавления дней к переменной date Как сгенерировать HTML-страницу динамически с помощью PHP? date (), «Неверное сформированное числовое значение столкнулось» не хочет форматировать дату, прошедшую в $ _POST Совокупные данные mongo php Как включить функции для php-curl Многословная вставка Mysqli, простой запрос с несколькими вставками OOP Challenge Как вложить гнездо с помощью foreach в набор результатов php mysql? ASIFormDataRequest не отправляет значения post Что такое эквивалент PHP статической переменной на других языках? PHP Startup: невозможно загрузить динамическую библиотеку 'C: \ Program Files (x86) \ PHP \ v5.6 \ ext \ php_sqlsrv_55_ts.dll

Не удается отправить письма только в Hotmail. (gmail и т. д. отлично работает)

Мне нужна ваша помощь. У меня есть php-скрипт для отправки электронной почты людям, которые регистрируются. но этот скрипт не работает для hotmail. Пользователи hotmail не получают это письмо вообще. даже в папке нежелательной почты. он работает отлично для yahoo! Почта. Что я делаю не так. вот основной почтовый скрипт:

$to = 'info@mydomain.nl, ****@hotmail.com, ***@live.nl'; $subject = 'the subject'; $message = 'hello'; $headers = 'From: webmaster@example.com' . "\r\n" . 'Reply-To: webmaster@example.com' . "\r\n" . 'X-Mailer: PHP/' . phpversion(); mail($to, $subject, $message, $headers); 

Результат: только почта info@mydomain.nl получила почту.

Как я могу это исправить?

Btw, мой контактный скрипт отлично работает с hotmail.

Это не проблема с PHP. Эти плохие почтовые провайдеры используют нестандартные агрессивные антиспамовые политики, которые автоматически отбрасывают входящие письма.

Вы должны позвонить своему системному администратору и дать ему возможность проверить MTA на ваших серверах PHP. Обычно это лучшее решение для использования ретранслятора MTA, предоставляемого вашим провайдером интернет-услуг PHP, вместо использования автономного MTA, такого как sendmail, на вашем сервере PHP-сервера.

НТН.

Доставка почты Hotmail – сложная проблема.

Их серверы могут отклонять электронные письма на основе информации заголовка в письме или, возможно, отклонять его из-за неспособности аутентифицировать домен отправителя по отношению к IP-адресу веб-сервера, на который он отправляется.

Если вы еще этого не сделали, вы можете попытаться улучшить доставку электронной почты, опубликовав запись SPF против домена, из которого вы отправляете, и посмотрите, поможет ли это. MS имеет информацию об аутентификации идентификатора отправителя и о том, как ее реализовать, если это проблема. http://www.microsoft.com/mscorp/safety/technologies/senderid/overview.mspx

Если это не возможно, это информация, содержащаяся в заголовке сообщения электронной почты, которая вызывает проблему, можете ли вы опубликовать пример?