Intereting Posts
Как мне диагностировать эту ошибку сегментации PHP? Отображать динамические диапазоны из таблицы базы данных и подсчитывать строки в каждом диапазоне Я получаю сообщение об ошибке «Не удалось получить», когда я использую mail () в php Преобразование TIFF-изображения в PNG / JPG / GIF в PHP без Imagick PHP simplexml: почему xpath перестает работать? Ошибка: файл зашифрован или не является базой данных Как проверить, вызван ли скрипт php другим скриптом на сервере? php: число только хеш? PHP DOMDocument как получить элемент? POST 405 (метод не допускается) при попытке отправить запрос AJAX – Laravel 4 Возвращение отсутствующих результатов от многих до многих таблиц Как определить, действительно ли файл загружен и сохранен, несмотря на предварительную выборку / кеш браузера? проблема с установкой mcrypt как разбить один столбец с огромными текстовыми данными на несколько столбцов или массивов в sql и php Использование плагина поиска CakeDC со связанными моделями

Где я должен помещать инструкцию PHP include / require в HTML?

Я создал класс PHP внутри файла, и теперь я хочу использовать его на своих HTML-страницах.

Где я должен помещать инструкцию require или include внутри HTML-страницы?

Есть ли разница в производительности между загрузкой в ​​начале или в конце HTML, или нет никакой разницы?

Должен быть <meta charset="X"> раньше, чем PHP-скрипт, поэтому, если класс слишком длинный, у меня не будет проблем с наборами символов?

Пример:

 <?php //Should I load the class here? //include "/var/www/php/db.php"; //$classDB = 'DB'; //$bdd = new $classDB; ?> <!DOCTYPE html> <html lang="en" dir="ltr"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Nothing</title> </head> <body> <?php $bdd->ShowClientList(); ?> </body> </html> <?php //or should I load the class here? //include "/var/www/php/db.php"; //$classDB = 'DB'; //$bdd = new $classDB; ?> 

Solutions Collecting From Web of "Где я должен помещать инструкцию PHP include / require в HTML?"

Вы должны поместить его куда угодно, прежде чем вызывается код, который зависит от него . В противном случае, когда вы разместите его, это не повлияет на производительность.

Многие приложения обычно включают файлы, в которых они находятся в верхней части файла, так как это облегчает отслеживание того, что вы используете таким образом.