Как я могу удалить распознавание номера телефона Skype?

Если Skype установлен, в некоторых браузерах отображаются номера телефонов со значком Skype.

Я не хочу показывать значки Skype нигде, никогда.

Есть ли какая-нибудь функция JavaScript или PHP, которая может справиться с этим?

Используйте следующий CSS, чтобы предотвратить skype от форматирования чисел на вашей странице:

span.skype_pnh_container {display:none !important;} span.skype_pnh_print_container {display:inline !important;} 

Skype начинает добавлять числа в именах классов, чтобы сделать их уникальными. Вы можете решить с помощью новых селекторов Css

 span.skype_pnh_container {display:none !important;} span.skype_pnh_print_container, span[class^="skype_pnh_print_container"] {display:inline !important;} 

Добавь это

 <meta name="SKYPE_TOOLBAR" content ="SKYPE_TOOLBAR_PARSER_COMPATIBLE"/> 

После поиска Google для ответа на этот вопрос кажется, что проблема по-прежнему сохраняется, когда мы приближаемся к 2012 году. Очевидно, что <meta> больше не работает, а плагин Skype так же навязчив, как и когда-либо – разрушает SKU и номера частей в некоторых случаях (неверно интерпретируя их как номера телефонов).

Я был удивлен, увидев, что многие люди неправильно понимают желание отключить это с точки зрения веб-разработчика и предлагают решения, чтобы отключить его, изменив настройки браузера и т. П. Конечно, мы не можем ожидать от наших пользователей этого.

Skype возьмет что-то вроде этого:

 555-555-5555 

И превратите это в это:

 <span class="skype_pnh_print_container"> 555-555-5555 </span> <span class="skype_pnh_container" dir="ltr"> <span class="skype_pnh_mark"> begin_of_the_skype_highlighting</span> <span class="skype_pnh_highlighting_inactive_common" title="Call this phone number in United States of America with Skype: +15555555555" dir="ltr"> <span class="skype_pnh_textarea_span"><span class="skype_pnh_text_span">555-555-5555</span> </span> </span> <span class="skype_pnh_mark">end_of_the_skype_highlighting</span> </span> 

Это выглядит так: Телефон для Skype

Копирование и вставка номера Skype'd в расширенном тексте (например, в письме, документе WYSIWYG или Word) может закончиться следующим:

 begin_of_the_skype_highlighting 555-555-5555 end_of_the_skype_highlighting 

Ужасно, и нет окончательного способа предотвратить это. Единственный способ, с помощью которого я столкнулся с этим вторжением, – удалить разметку с помощью javascript.

Пример использования jQuery:

 window.setTimeout(function() { // Remove the class from the wrapper <span> Skype adds to the number $('.skype_pnh_print_container').removeClass('skype_pnh_print_container'); // Remove the generated content from Skype $('.skype_pnh_container').remove(); }, 100); // If it doesn't work, set a higher value 

Сначала вы получите вспышку уродства, но setTimeout необходимо, потому что контент Skype генерируется сразу после загрузки страницы.

Я попробовал (обновленный) css, как предложил hans, но он не работает в последней версии Chrome (17.0.963.78 м)

Кажется, плагин skype снова изменился, поскольку код, созданный skype (в моей версии Chrome), отличается от кода, показанного Madmartigan

Я попытался поставить комментарий в середине моего номера телефона:

например:

 555<!--stop skype -->-555-5555 

И это, похоже, работает. т.е. он останавливает скайп, распознавая его как номер телефона. Единственное, что я не уверен в том, как это влияет на поиск в Google номера телефона.

Я запустил страницу через симулятор бота:

http://www.xml-sitemaps.com/se-bot-simulator.html

и комментарий не появился, поэтому я надеюсь, что это не повлияет на поиск Google.

CSS был бы лучшим решением для меня, но это слишком большая движущаяся цель, поэтому я предпочитаю подход «комментариев» к javascript, но, я думаю, в разных случаях проще использовать разные подходы.

редактировать

Хорошо, есть мои слова. Skype довольно умный. Если ваш номер телефона имеет префикс слов «назовите нас», а не «телефон», с которым я сначала тестировал, добавление комментария внутри номера не работает.

Я попробовал другой подход, который должен использовать мягкий дефис, например

 555&shy;-555-5555 

и это сработало.

Это плагин skype вашего браузера. Когда вы устанавливаете программное обеспечение skype, он автоматически добавляет этот плагин для firefox и IE AFAIK.

Просто удалите плагин или программное обеспечение, и вы хорошо пойдете. В любом случае, посетители вашего сайта могут иметь установленное программное обеспечение.

Я не знаю ни одного кода PHP или JavaScript, который может удалять значки Skype из телефонных номеров. Но есть несколько способов, которыми вы можете остановить Skype от выделения (например, удалить значок Skype):

С точки зрения разработчиков вы можете:

  1. Использовать HTML: Soft Hyphen
  2. Использовать CSS
  3. Или используйте Meta Tag

С точки зрения пользователя пользователь может:

  1. Отключите или удалите skype-аддон из браузера. (см. комментарий )

Для получения дополнительной информации обратитесь к ссылке: Как предотвратить Skype от выделения телефонных номеров

Удалите Skype и проверьте, не изменилось ли оно.

Skype обычно взаимодействует с вашим браузером и добавляет собственное форматирование для телефонных номеров.

Вот шаги, которые необходимо выполнить в коде.

Шаг 1: добавьте метатег и стиль в свою страницу

<head>

<meta name="SKYPE_TOOLBAR" content ="SKYPE_TOOLBAR_PARSER_COMPATIBLE"/>

<style>

span.skype_pnh_container {display:none !important;} span.skype_pnh_print_container {display:inline !important;}

</style>

</head>

Шаг 2: заверните свои номера внутри <span> как:

<span>123-</span><span>123-1234</span>

Это сработало для меня. 🙂

Не нужно ничего сложного, просто зайдите в свой браузер -> параметры интернета -> Программы -> Управление надстройками , найти Skype, щелкнуть по вызову , а затем отключить его.

Это оно!

на номер телефона браузера отображаются с значком skype

Нет, они не. Для некоторых браузеров может быть определенная функциональность. В качестве альтернативы он может быть реализован на сайте, обслуживающем страницу. В случае с первым вам нужно будет указать параметры, из которых браузер, и, вероятно, не контролируется с сервера.

C.