Каков хороший способ приблизиться к среде разработки при работе с Magento?

Привет, ребята, я работаю над реализацией нескольких сайтов Magento, и мне нужны предложения.

Я работаю над двухъядерным процессором 1.8ghz при работе с 3 ГБ оперативной памяти и обнаружил, что он очень медленный при использовании MAMP для моей личной среды разработки, поэтому я настроил виртуальную машину с помощью CentOS, которая имитирует фактический сервер постановки и производства ,

Проблема в том, что я должен выполнить свои изменения, передать их в SVN, а затем обновить репозиторий на своем виртуальном сервере, который использует дерьмовую нагрузку на время производства. Эта реализация Magento – это многосайтовый сайт / магазин, поэтому он использует много оперативной памяти, и мне нужна стабильная файловая система со скоростью.

Я нахожусь на машине Windows XP Pro, используя WAMP, но, как я уже сказал, я обнаружил, что это медленный процесс. Есть ли способ, которым я мог бы развить его на своей машине, без замедления любого другого процесса?

У меня открыта моя IDE (Aptana), и большинство времени Thunderbird открыто, а также MySQL Workbench, поэтому у меня много программ, и виртуальная машина посвящает эти ресурсы, но, как я уже сказал, утомительно постоянно обновлять репозиторий.

Может ли кто-нибудь из Magento или экспертных разработчиков весить? Я действительно хочу планировать заранее, когда я получаю больше таких проектов, и мне бы хотелось услышать, что делают некоторые из вас, другие разработчики.

Спасибо, Даррен

Solutions Collecting From Web of "Каков хороший способ приблизиться к среде разработки при работе с Magento?"

Вы не указываете, что виртуальное окно является удаленным, но я собираюсь сделать это предположение здесь (поскольку виртуальное поле на вашем локальном хосте по определению будет медленнее, чем машина, на которой он размещен).

Я бы предложил подключиться к вашей машине с более высокой спецификацией удаленно, чтобы работать с файлами и тестировать в этой среде. В основном, используйте его как экземпляр разработки и дистанционно внесите изменения. Затем, при необходимости, проверьте эти изменения.

Я очень разработчик Linux, поэтому ваша инструментальная цепочка немного отличается от моего опыта, но вы должны иметь возможность монтировать удаленный диск в качестве локального сетевого диска, или ваша среда разработки может даже поддерживать ее установку через SSH (что, вероятно, было бы бит быстрее).

Надеюсь, это поможет!

Спасибо, Джо


EDIT: Я должен сказать, что если ваш виртуальный экземпляр не удален, это немного меняет мой ответ. Пойдите в аренду виртуальную машину с некоторой разумной статистикой, настройте ее для Magento, а затем перейдите выше. Ежемесячная стоимость виртуальной выделенной машины довольно низкая по сравнению с любыми модернизациями аппаратных технологий, которые вы можете купить, и это дает вам безопасное место для разрыва. Недостатком этого рабочего процесса является то, что вы должны быть в сети, чтобы выполнить что-либо.

Я разрабатываю локально на Mac с помощью MAMP (и в прошлом Zend Server). IDE по моему выбору – Netbeans. Я настоятельно рекомендую вам проверить (не каламбур) Git для выполнения работы по разработке.

У меня есть сервер, который я использую для производства и постановки. В производстве и постановке есть две разные базы данных. Центральное репо Git также находится на этом сервере.

По сути, мои модули и dev работают локально на моем Mac. Я пробую обновления и т. Д., Затем используйте Git для их фиксации и нажмите их на центральное репо на сервере. После этого я объединять изменения на промежуточном сервере и тестировать, тестировать, тестировать. Если все круто, я затем вытягиваю (объединяю) изменения в производство.

Это хорошо послужило моим целям, и у меня не было неудачного обновления или чего-то еще … Если что-то пойдет не так, вы просто откажитесь от изменений в Git. Вы сделали дамп БД, прежде чем обновить правильно 🙂

По мере того, как вы становитесь более изощренными, вы можете начать использовать финг, чтобы выполнить автоматическое развертывание вашего кода, но это еще одна история.

Удачи!