Intereting Posts
pdo для предотвращения внедрения sql Проблемы с PHP Gettext (например, без потоковой безопасности?) В чем проблема в коде, написанном для сравнения даты с сегодняшней датой? php проверить расширение файла в форме загрузки Как получить данные из таблицы MySQL и вставить их в QR-код с помощью PHP? Как сделать Mysql Union с проверкой, существует ли строка? Что делает метод `close ()` выражения Mysqli? Самый чистый способ читать настройки конфигурации из файла PHP и загружать весь код проекта с помощью сценария оболочки Разрешения Apache, создание файла PHP, сбой MKDir CasperJS передает данные обратно на PHP Изменение navbar в bootstrap, если вход в систему Как увеличить мои «продвинутые» знания PHP дальше? (быстро) Лучший способ кэширования PHP Найдите уравнение «наилучшего соответствия» Могу ли я визуализировать представление, не возвращая его в контроллере действий в zend framework 2?

Одновременно записывайте одно значение в два текстовых файла

Я использую следующий php для отправки содержимого HTML <form> в текстовый файл:

 $filename = "polls"."/".time() .'.txt'; if (isset($_POST["submitwrite"])) { $handle = fopen($filename,"w+"); if ($handle) { fwrite($handle, $_POST["username"]."¬".$_POST["pollname"]."¬".$_POST["ans1"]."¬".$_POST["ans2"]."¬".$_POST["ans3"]."¬".time()); fclose($handle); } 

В то же время, когда вы создаете текстовый файл с содержимым формы, я также хочу записать time () в файл, который уже существует, поэтому будет использовать «a +». Они должны храниться как разделенные запятыми значения.

Может ли кто-нибудь предложить, как я могу это сделать в одно и то же время?