медленная производительность командной строки php – это нормально или у меня есть проблема с установкой?

У меня есть простое приложение PHP, которое печатает «привет мир». Когда я запускаю его из командной строки, он занимает 6 секунд. Это нормально? Кажется, что за 1 секунду до печати «hello world», а затем через 5 секунд.

Я запускаю PHP версии 5.2.12 на Windows Server 2008 R2. Может ли это быть проблемой установки, или это типично? Я выполнил ручную установку PHP, а затем добавил все компоненты, необходимые для запуска Drupal. Единственный добавленный PHP-аддон, который я помню, был MDB2, поддержка CGI тоже есть.

Я привык к проекту Lua, который я запускаю из командной строки, сотнями строк кода, которые будут работать в течение секунды.

У меня есть некоторые модульные тесты, которые я запускаю из командной строки, и уже с некоторыми из них они очень медленные. Я запускаю их из Netbeans, и тесты все еще очень медленные.

Я выполняю именно это:

C:\temp>copy con test.php <?php print('hello, world'); ^Z 1 file(s) copied. C:\temp>test.php hello, world 

Единственный способ, которым я мог решить, – это пройти через файл php.ini и искать что-нибудь странное. В конце концов я попытался отключить загруженные библиотеки DLL и решить эту проблему. Эффективная производительность DLL – php_curl.dll и php_mysql.dll, хотя мне просто нужно было удалить php_curl.dll для решения этой проблемы.

php_mysql.dll не вызывает никаких проблем самостоятельно. php_curl.dll добавляет задержку в 1 секунду и 4-секундную задержку, если используется с php_mysql.dll. Я не помню, почему я добавил php_curl.dll, поэтому, я думаю, сейчас я его выдержу.