Intereting Posts
Параметр PHP mail () -f НЕ работает Отправить письмо в php с прикрепленным файлом, который создается из базы данных Доступ к API REST с использованием имени пользователя, пароля и подписи Paypal использовать более одного мета-ключа в запросе, используя posts_where в wordpress Программно определить, следует ли описывать объект с помощью «a» или «an»? Firefox не поддерживает JavaScript (проверка формы), но IE полностью поддерживает php генерирует случайное изображение из каталога добавьте переменную php в инструкцию css! PHP: проблема с get_post Как использовать htmlspecialchars, но разрешить только конкретный код HTML без преобразования? Force file загрузить PDF 'open with' box говорит о своем документе в Firefox ?? Вытяните API-интерфейс JSON из URL-адреса и отображения в PHP Использование php-кода в html … в php Может ли кто-нибудь подтвердить, что phpMyAdmin AllowNoPassword работает с базами данных MySQL? Метод Verify возвращает true

Ошибка автоматического форматирования Netbeans с отступом параметра метода

Я пытаюсь выяснить, если я пропустил (или неправильно использовал) настройку конфигурации.

Используя autoformat на этом фрагменте кода:

<?php class foo { public function test() { $x = $this->foobar( 1, 2 ); } } 

производит:

 <?php class foo { public function test() { $x = $this->foobar( 1, 2 ); } } 

и я хотел бы, чтобы netbeans перестали это делать, потому что кроме этого автоформатирование работает очень хорошо.

Это происходит только в том случае, если есть назначение в строке с вызовом функции.

Solutions Collecting From Web of "Ошибка автоматического форматирования Netbeans с отступом параметра метода"

Вы получаете 2 отступов продолжения, один для назначения и один для списка параметров. Если вы вставляете разрыв между назначением и $this->foobar это становится более очевидным:

 class foo { public function test() { $x = $this->foobar( 1, 2 ); } } 

Итак, это «почему». К сожалению, NB предоставляет очень мало элементов управления для форматирования php. Кажется, что нет способа изменить это поведение.

Я бы предложил открыть отчет об ошибке и следить за блогами Netbeans PHP

Попробуйте изменить параметр «Продолжение отступов» на 4.

Откройте «Инструменты»> «Параметры»> «Редактор». Затем выберите PHP из раскрывающегося списка Язык и вкладки и отступы из раскрывающегося списка Category. Параметр «Отклонение продолжения» находится внизу.