Intereting Posts
Не удается подключиться к пользователю базы данных mongodb с помощью php –enable-phar = shared Нужно ли перекомпилировать PHP для установки Composer? open dompdf в новой вкладке данные взятые с данной страницы Проверьте, существует ли таблица базы данных с использованием PHP / PDO WordPress / Woocommerce: как получить определенную дочернюю категорию по «id» из идентификатора родительской категории Проверьте, существует ли многомерный массив «run-time» Получить значение выбранного параметра из выпадающего списка в том же файле в php? PHP REGEX preg_match_all каждую строку после определенной строки файл uplaod php максимальные файлы Как исправить ошибку PHP Strict «Создание объекта по умолчанию из пустого значения»? xampp изменить документ root Извлечение релевантных тегов / ключевых слов из текстового блока вернуть несколько значений из функции Как получить последний идентификатор вставки в Eloquent ORM laravel is_uploaded_file () Задает файл изображения, когда он .bmp, почему?

Лучший способ сделать онлайн-словарь?

Я пытаюсь создать онлайн-словарь (некоторые редкие языки) и вам нужны предложения. Мои знания php, mysql и javascript, однако, далеки от превосходства, но этого достаточно, чтобы понять код и внести в него некоторые изменения. Я уже делал некоторые проекты с Drupal и теперь думаю о попытке создания php-фреймворка для этого проекта, потому что я полагаю, что в этом случае инфраструктура php может быть более гибкой. У меня нет опыта в каких-либо рамках. Проект не коммерческий, скорее как хобби.

Итак, вопрос в том, стоит ли использовать PHP-фреймворк или я должен придерживаться Drupal? Может, некоторые другие варианты?

Спасибо.

Related of "Лучший способ сделать онлайн-словарь?"

Некоторые люди думают, что писать собственный движок вместо использования CMS не стоит. Но если вы используете фреймворк, такой как Zend Framework, Symfony, CakePHP, CodeIgniter и т. Д., Вы сможете создать прочный базовый движок, который может быть расширен до ваших потребностей и со временем улучшиться. Со временем вы пишете свою собственную библиотеку, которая вам известна, и, что самое главное, подходит для ваших конкретных потребностей.

Итак, попробуйте найти инструмент, прежде чем писать, но напишите, что вы не смогли его найти, или он не был адаптирован к вашим потребностям, или адаптировав его, вы будете стоить лишних времен.

Подумайте о следующих вещах:

  • Является ли механизм шаблонов позволять мне проектировать все, что я хочу
  • Является ли программное обеспечение достаточно модульным, чтобы позволить мне разрабатывать плагины или новые модули
  • Стоит ли научиться его использовать?
  • Является ли он активно разработан и имеется документация?
  • Будет ли это стоить мне дополнительного времени для разработки с ним вместо того, чтобы писать его с нуля и создавать свою собственную библиотеку?
  • И, вероятно, другие вещи, которые я забыл.

Поскольку вы упоминаете PHP, почему бы не рассмотреть Mediawiki (движок за Википедией)?

Всегда есть Викисловарь , если это открытый проект, над которым вы работаете.