Продолжить саморазвитие в PHP или перейти к PHP Framework?

Я создаю этот веб-сайт для запуска моего друга. Сайт, когда его полный должен иметь возможность обрабатывать 10 000 пользователей одновременно и должен иметь большую безопасность. Я до сих пор разрабатывал сайт индивидуально, и все кажется вполне осуществимым, но некоторые из моих друзей-разработчиков предлагают мне перейти к структуре. Каковы плюсы и минусы перехода к структуре?

Кроме того, я до сих пор разработал довольно большую часть веб-сайта, поэтому могу просто переместить его в среду разработки. Раньше я никогда не работал в каких-либо рамках.

Почему вы хотите изобретать колесо снова и снова? Построение вашей собственной системы, на мой взгляд, полезно только в том случае, если вы хотите узнать, как построить такую ​​систему и получить familiair с основами CMS. Проблема заключается в том, что вы должны выполнить всю отладку самостоятельно, которая займет много времени. С рамкой другие люди уже сделали это для вас, поэтому вы можете добиться прогресса намного быстрее.

Нет такой вещи, как лучшая структура. Я работал с Zend Framework и Kohana 3. Оба они действительно хорошие рамки, но если бы это было до меня, я бы взял Кохану. Помните, что существует еще много фреймворков, и это не полное сравнение. Просто дайте ему Google и выберите тот, с которым вы чувствуете себя наиболее комфортно.

Удачи!

Недостатки:

  • кривая обучения
  • вам, возможно, придется подойти по-другому, тогда вы, как правило,
  • (возможно, незначительные)

Плюсы (основы ХОРОШЕГО):

  • большая часть мирского кодирования уже выполнена
  • помогает вам писать четкий, разделенный код
  • библиотеки, которые помогут вам в безопасности, обмене данными с базой данных и т. д.
  • проще для других разработчиков перейти в проект
  • исправления ошибок из сообщества framework

Преимущество номер один в переходе к структуре заключается в том, что люди, которые разработали структуру, уже решили (большинство) проблемы, с которыми вы столкнулись бы, если бы вы сделали все сами. Я думаю, что этого аргумента должно быть достаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.

Если вам нужна помощь в выборе фреймворка, у stackoverflow есть много уже ответивших на вопросы в этой области. Вы должны взглянуть на некоторые из уже опубликованных мнений и решить, что вам нужно.

Я бы предложил Zend Framework в соответствии с вашим требованием. Просто посмотрите на фьючерсы на сайт, но некоторые из них трудно освоить в начале. Но если вы хотите настроить, то Core php является лучшим. Для обеспечения безопасности вам нужно знать вещи лучше как sql-инъекция и дизайн архитектуры в соответствии с этим. Для более быстрого развития вы также можете перейти на ROR.

День мечты

В дополнение к моим комментариям, я считаю, что работа с карьерами других народов является скорее прокрустским делом. Поскольку я написал это, я знаю, что моя инфраструктура наизнанку, и очень быстро сбрасывает код, тогда как когда я кодирую популярную структуру, такую ​​как CodeIgniter, Zend или Symfony, мне требуется немного больше времени, чтобы вспомнить, как я должен что-то делать в том, как они хотят меня.

Конечно, многие проблемы, общие задачи и проблемы безопасности будут встречаться и решаться для вас, если вы используете фреймворк. Однако, если вы уже написали большую часть кода веб-сайта, то рефакторинг его для использования структуры может быть весьма существенным начинанием, если вы не были достаточно умны с вашей первоначальной архитектурой и не имели бы тесно связанных функций.