Интеграция моего сайта с календарем Google

Я разрабатываю веб-сайт в PHP. Пользователям этого сайта разрешено заказывать встречи из предоставленного мной календаря. Когда пользователь делает бронирование, он должен быть добавлен в мой календарь Google.

Какой механизм аутентификации мне нужен для этого типа сценария? Какой из них? 1. Веб-приложения 2. Учетные записи службы 3. Установленные приложения

NB: Я не хочу получать доступ к календарю Google. Я просто хочу, чтобы их бронирование показывалось в моем календаре Google. И, если возможно, отправьте источник, где я могу начать работу с кодировкой. Я искал, но большинство руководств по этой теме основаны на .NET.

Благодарю.

Вам необходимо настроить интерфейс OAuth с помощью API календаря Google . Но вместо того, чтобы использовать OAuth для подключения к календарю Google пользователя, вы настроите его так, чтобы он всегда подключался к вашему Календарю Google. Если вы заходите в Документацию Google для API календаря, у них есть раздел « Напиши свое первое приложение» . Это пример кода на нескольких языках, включая PHP. Это хорошее место для начала.

ПРИМЕЧАНИЕ. Когда я говорю, что он будет использовать вашу учетную запись, я имею в виду, что вы настроили ее так, как будто вы являетесь клиентом, и подключитесь через OAuth, чтобы получить токены. Затем сохраните эти жетоны и используйте их для всех обращений к Календарю Google. Поскольку маркеры в вашей учетной записи, вы всегда будете подключаться к своему Календарю.