Какую учетную запись пользователя использует IIS 8.5, когда пул приложений использует «ApplicationPoolIdentity»?

Я работаю с новым сервером Windows 2012 R2, работая с IIS 8.5. У меня есть PHP и сайт Joomla, установленный в папке wwwroot по умолчанию для целей тестирования (C: \ inetpub \ wwwroot).

Сейчас веб-сайт по умолчанию использует пул приложений «Default Web Site», который, в свою очередь, использует идентификатор «ApplicationPoolIdentity».

Сайт Joomla загружается без проблем, но возникают проблемы, возникающие при записи в файловую систему (т. Е. Новые модули, изменения в файле конфигурации и т. Д.). Журналы указывают, что система не имеет права на запись в файловую систему.

Я применил различные комбинации прав на запись / изменение / полный доступ для разных учетных записей пользователей, включая группу IIS AppPool \ Default Web Site, IUSR и IIS_IUSRS. Ничего из этого не исправить. Однако, если я назначу полный доступ к папке wwwroot для «Everyone», вся функциональность работает так, как ожидалось.

Теперь, очевидно, что это не так идеально, поэтому какая учетная запись пользователя – это IIS / PHP, в которой я могу предоставить определенные разрешения NTFS, а не открывать файловую систему в мире?

Благодаря!

При добавлении имени обязательно укажите имя локального сервера, а не имя домена. Я не мог понять, почему имя не решалось, и вот почему: введите описание изображения здесь

Предоставьте разрешение на следующую учетную запись:

IIS AppPool \ 'ваше имя пула имен. Emaple: Если ваше имя пула приложений является .NET v4.5,

Предоставить разрешение на IIS AppPool.Net v4.5