Создание веб-сайта социальной сети в PHP

Какая самая быстрая, открытая исходная PHP-инфраструктура для социальных сетей, которая может помочь мне получить рабочий прототип за четыре часа? Я смотрю на то, что может обрабатывать профили, где каждый профиль может создавать несколько сообщений, и каждый пост может оцениваться сообществом? Я смотрю на BuddyPress с WordPress MU? Является ли это достижимым, или я должен идти с CakePHP или CodeIgniter? Есть ли там плагины, которые вы можете порекомендовать? Большое спасибо за ваши отзывы.

Related of "Создание веб-сайта социальной сети в PHP"

Я посмотрел на оба, у BuddyPress, похоже, больше плагинов на полке, так как в нем есть плагин wordpress. buddypress кажется маленьким эйзером, чтобы развиваться, когда дело доходит до db, чем elgg.

Отъезд Элгг – похоже, именно то, что ты хочешь.

Не в PHP, но если вам это нужно, с таким коротким сроком вы можете бесплатно создать сайт социальной сети с Django и Pinax (Python).

Я думаю, что если вы ищете создание веб-сайта с таким строгим сроком, вам лучше попытаться использовать предварительно построенные CMS, такие как Joomla, Drupal или множество других, которые являются PHP. Большинство (если не все) являются с открытым исходным кодом, что означает, что вы можете самостоятельно разрабатывать средства для расширения или изменения функциональности.

cakephp или elgg.