Intereting Posts
Утечка памяти при выполнении запроса Doctrine в цикле как назначить извлеченные данные на другой td, используя ajax Какое лучшее решение для получения следующего и предыдущего месяца с данной даты php Должен ли я использовать текстовый файл или базу данных для счетчика посетителей PHP? RackSpace Cloud Strips $ _SESSION, если у URL есть определенные расширения файлов char с помощью php file_get_contents () и API диаграммы Google? Как правильно получить контент и не нарушать html-теги с помощью strip_tags с substr? __autoload не может выдать исключение, если он не загружает класс при вызове статического метода PHP PDO: выполняются ли стили Fetch_CLASS и FETCH_INTO в свойствах частных объектов? simplexml_load_file с символом & (амперсанд) в url с Solr Защита файлов PHP Отправка веб-сайта для восстановления на сервере Android Определение мобильного браузера PHP? Как отправлять изображения в Instagram с помощью API Включает ли PHP функции toupper и tolower?

Как сделать рисование ориентированного графика в PHP?

Я ищу способ рисовать ориентированные графики в PHP. (как в http://img.ruphp.com/graphics/Directed_acyclic_graph.png ). Я хочу, чтобы он создал изображение графика так же, как GD может выводить изображение.

Я много разбираюсь в этом, но я могу найти множество библиотек для рисования графиков вообще (с барами и т. Д.), А не ориентированных графов.

PS Я пробовал использовать dot (программа linux) через system (), но, к сожалению, у меня нет разрешения на это делать на сервере. Кроме того, у меня нет прав на установку PHP-расширений и подобных вещей на сервере, поэтому он должен работать с обычным PHP (в идеале, просто включив файл).

Заранее спасибо.

Solutions Collecting From Web of "Как сделать рисование ориентированного графика в PHP?"

Я нашел интерфейс PEAR для GraphViz ; Я не использовал его раньше, поэтому не могу дать вам никаких личных рекомендаций, хорошо это или плохо. (но, возможно, это не решает вашу проблему, поскольку вы говорите, что не можете устанавливать приложения)

Я не знаю о реализации графической визуализации в php.

Однако я предлагаю вам рассмотреть возможность рисования графика с помощью javascript, например, с помощью JV- библиотеки canviz, которая работает на большинстве браузеров (да, включая IE 6 и 7 , но не 8 в настоящее время).

После быстрого поиска Google я нашел graph.php , который в комментариях указывает, что он соединяет узлы через дуги, прямые прямые в представленном примере, но может быть хорошим шагом в правильном направлении.

Еще не пробовал, но это выглядит очень многообещающим.

http://www.kylescholz.com/blog/2006/06/using_force_directed_graphs.html

Я использую php для генерации json, который потребляется системой координат, ориентированной на силу d3 . Таким образом, дисплей обрабатывается на стороне клиента, все, что мне нужно сделать, это сделать правильные структуры данных json …

-Ft