Intereting Posts
Как случайное нулевое ведущее строковое поле mysql Преобразовать название страны в код страны Сокращения php Как можно использовать многопоточность в PHP-приложениях Проверьте, содержит ли ассоциативный массив значение и извлекает ключ / позицию в массиве Создать zip-файл с использованием PHP-класса ZipArchive без записи файла на диск? Скремблирование изображений ссылок на изображения в PHP i18n с gettext, но без проблем в локали? Схват атрибута href элемента A Плагин PHPQuery WebBrowser – использование файлов cookie выберите все данные с одним и тем же ключом foriegn Apache: как использовать переименовать движок внутри псевдонима Laravel 5. Использование оператора USING Символ больше и меньше, чем в регулярных выражениях Попытка сделать класс под названием «Список», но функция list () разбивает его Более сжатый способ проверить, содержит ли массив только числа (целые числа)

Что такое хороший бесплатный набор графиков для PHP?

Все, что я буду делать, это основные линейные графики. Любой опыт, который может поделиться с кем-либо, был бы весьма признателен.

Solutions Collecting From Web of "Что такое хороший бесплатный набор графиков для PHP?"

openflashchart: http://teethgrinder.co.uk/open-flash-chart/

Немного больше, чем простые линейные диаграммы. LGPL лицензирован, поэтому он коммерчески дружелюбен.

Для действительно простых диаграмм взгляните на плагин jQuery sparklines . На самом деле это действительно действительно замечательные вещи.

JPGraph – очень мощная графическая библиотека для PHP

На самом деле не PHP, но я нахожу amchart очень легким в реализации, и они отлично смотрятся: http://www.amcharts.com/

Также можно проверить API Google: http://code.google.com/apis/charttools/

Не забывайте, что pChart выглядит неплохо.

используйте FLOT , который является плагином для jQuery