Получите только пользовательские носители (фотографии) – API Twitter

С помощью API Twitter V1.1 можно просто загрузить фотографии, которые опубликовал пользователь?

Я вижу, что один из способов сделать это – вытянуть временную шкалу пользователя с include_entities=true и искать фотографии таким образом. Но это кажется чрезвычайно громоздким способом и склонным к проблемам.

Например, мы можем вытащить последние 15 твитов и отобразить их, и мы точно знаем, что мы всегда будем получать 15 твитов.

Но для просто фотографий, если бы мы даже вытащили 100 твитов за раз, мы не можем гарантировать, что он будет содержать, скажем, 15 фотографий или даже что он будет содержать какие-либо фотографии вообще.

Поэтому, возможно, я цепляюсь за соломинку, надеясь, что есть способ сделать это, что API-интерфейс Twitter API и Dev-обсуждения не знают.

Я ищу пример PHP.

Solutions Collecting From Web of "Получите только пользовательские носители (фотографии) – API Twitter"

Это может быть полезно : получить твиты с картинками, используя twitter search api

Я сделал небольшое исследование, и можно получить твиты, содержащие только фотографии, но я не уверен, показывает ли он все твиты, опубликованные пользователем.

Пример использования Twitter-php

 require_once 'Twitter-php/RestApi.php'; $consumerKey = 'YOUR CONSUMER KEY'; $consumerSecret = 'YOUR CONSUMER SECRET'; $accessToken = 'YOUR ACCESS TOKEN'; $accessTokenSecret = 'YOUR ACCESS TOKEN SECRET'; $twitter = new \TwitterPhp\RestApi($consumerKey,$consumerSecret,$accessToken,$accessTokenSecret); $connection = $twitter->connectAsApplication(); $tweets = $connection->get('search/tweets', array('q'=>'from:nasa filter:images','include_entities'=>1)); 

Этот примерный код должен возвращать твиты NASA, содержащие изображения.