Intereting Posts
Php включает файл в другую папку, в которую входит другой файл Что такое хороший генератор парсера для php? urlManager не работает в Yii 2.0 Сериализация отношения сущности только к идентификатору с помощью JMS-сериализатора Шрифт TCPDF не embadding, показывая "…" на adobe reader WordPress Admin: при размещении пользовательского типа сообщения в качестве подменю родительского меню ссылка родительского меню переопределяется CPT Создание статической html-страницы с использованием ввода формы html Любая функция PHP, которая лишает свойства объекта, которые являются нулевыми? Почему php curl не сохраняет cookie в моем файле cookie? подключить AngularJS к mysql, используя мою службу PHP? Сделать большую работу по обработке меньше Как отправлять PHP Fatal Errors только? PHP Использование fgetcsv в огромном файле csv PHP пересылает переменные POST на другую страницу PHP – как использовать $ timestamp для проверки, является ли сегодня понедельник или 1 месяц?

Проблема с динамическим водяным знаком / на лету Zip Files

Прежде чем начать, я могу опубликовать код позже. Я сейчас работаю, но проблема действительно меня беспокоит! Надеюсь, я смогу объяснить это достаточно хорошо.

У меня есть две функции, которые работают как можно раньше. Один из них показывает водяной знак на моих фотографиях. Поскольку мой клиент суетливый и меняет вещи каждый день, я решил динамически добавлять водяной знак, когда изображение запрашивается.

Он работает, используя мой файл .htaccess для перенаправления любых запросов, сделанных в мой каталог изображений, чтобы просмотреть файл watermark.php. В этом файле (следующий код) функция выбирает требуемое изображение, применяет водяной знак, а затем выводит результат и изменяет заголовки страниц в соответствии с типом файла.

Это работает так, как должно, и я доволен этим.

Моя другая функция – создавать zip-файлы на лету определенных изображений (из массива) из этой папки. Проблема в том, что, поскольку функция zip не проходит через мой файл watermark.php, сжатые изображения не имеют прикрепленного водяного знака.

Надеюсь, это имеет смысл. У кого-нибудь есть предложения по устранению этого? Единственное, что я пробовал, – это обновить URL-адреса массива, чтобы перейти к watermark.php? Src = image.jpg, чтобы увидеть, будет ли это работать (вместо прямого обращения к изображению), но полученный zip-файл был пуст.

Любая помощь / предложения были бы очень благодарны 🙂

Related of "Проблема с динамическим водяным знаком / на лету Zip Files"