Intereting Posts
Выбор большого количества строк из таблицы базы данных с помощью MySQL PHP-формы не вставляют данные в MySQL Загружать несколько изображений с помощью php и sql Понимание использования памяти MySQL приводит к PHP (PDO) Какова цель абстрактных классов? Как заменить символы не в диапазоне на «*» в PHP? php, добавьте конечные нули, если число целых чисел Отображать динамические диапазоны из таблицы базы данных и подсчитывать строки в каждом диапазоне Проверка формы Codeigniter не показывает ошибку и перенаправляет на пустую страницу Является ли APC совместимым с PHP 5.4 или PHP 5.5? Функция PHP session_start (): зачем мне это нужно каждый раз, когда я использую что-либо, связанное с сеансами PHP Сортировка массива в PHP по значению и поддержка ассоциации индексов Получить сгенерированный uuid после вставки php Преобразование объекта в строку в PHP Модем переписывается с использованием .htaccess

Эхо внутри атрибута элемента?

Мне просто интересно, можно ли поставить php-эхо внутри iframe? что-то вроде этого:

<iframe src="<?php echo $dyn; ?>" width="800" height="500" scrolling="yes"></iframe> 

а если нет, каков правильный способ сделать это?

Способ работы PHP заключается в том, что работа выполняется за кулисами, прежде чем HTML будет отправлен, поэтому к тому времени, когда вы действительно отправляете полные данные пользователю, он разбирается в том, что должно быть предоставлено браузеру.

То есть, когда, например,

 <?php $dyn = "index.html"; ?> <iframe src="<?php echo $dyn; ?>" width="800" height="500" scrolling="yes"></iframe> 

К тому моменту, когда сервер сломает все это, браузер только увидит

 <iframe src="index.html" width="800" height="500" scrolling="yes"></iframe> 

Вот почему вы можете использовать HTML и PHP на одной странице, потому что сервер анализирует PHP до его отправки в браузер, поэтому вы просто отправляете Text / HTML в конечное местоположение. Эхо – это просто способ сказать PHP: «Вместо того, чтобы просто делать это, покажите пользователю этот результат», и он создает его вокруг HTML, который у вас уже есть.