Как сделать всплывающие блокираторы позволяют всплывающие окна?

Как сделать всплывающие блокираторы позволяют всплывающие окна?

Related of "Как сделать всплывающие блокираторы позволяют всплывающие окна?"

В общем, выталкивая их из обработчика события генерируемого пользователем события. Например, если у вас есть ссылка, и пользователь явно нажимает на нее, и вы поднимаете всплывающее окно из обработчика onclick по ссылке, большинство блокировщиков всплывающих окон позволят всплывающее окно из-за явного действия пользователя. Напротив, всплывающие окна из события window.load или выполнения кода в результате вызова setTimeout или setInterval обычно подавляются.

Немного OT, но: Если вы можете избежать использования всплывающих окон, я бы это сделал. Я бы сказал (ненаучно), что 95-99% или около того случаев использования, когда люди думают, что им нужно всплывающее окно, есть лучшее дизайнерское решение. Но ответ выше для тех 1-5% ситуаций. 🙂

Вы не можете. Пользователь может настроить программное обеспечение для всплывающих окон. Как правило, всплывающие окна, генерируемые пользовательским вводом (например, нажатие кнопки), обычно разрешаются большинством блокировщиков всплывающих окон. Но это не окончательное правило, и мы не можем его программно изменить. Если бы мы могли это сделать, то блокирование всплывающих окон было бы бесполезным.

Вы должны использовать JQuery UI Dialog , который не влияет на блокировщик всплывающих окон.

Пользователи должны установить это вручную. Представьте себе, что произойдет, если веб-приложениям разрешено переопределять блокировки всплывающих окон.

Отобразите сообщение, в котором пользователь просит разблокировать всплывающие окна. Очевидно, что все дело в блокировщиках всплывающих окон, так что вы, разработчик сайта, не можете насильно победить их.

Одним из решений является заставить их отображаться на вашей странице, а не как фактическое всплывающее окно (которое вы можете легко выполнить с помощью jquery). Если это не уместно в вашем случае, просьба красиво – хороший вариант.

В вашем браузере … это зависит от браузера и / или стороннего блокировщика всплывающих окон.

Когда у вас нет контроля над клиентом – откройте всплывающее окно в ответ на событие, созданное пользователем (например, onclick ).