Предотвращение незанятого состояния при загрузке (веб-приложение на iOS)

Я создаю веб-приложение, которое будет использоваться на мобильных и настольных компьютерах, и после тестирования на iOS я заметил, что мой телефон перейдет в состояние ожидания (экран выключается, отображается с заблокированным экраном при возврате), даже если это загружаемый файл (ajax upload). Есть ли способ предотвратить это?

Я тестирую приложение, запустив его как «домашнее» веб-приложение (т. Е. Веб-сайт, который вы сохранили на главном экране), если это имеет значение.

Первоначально я не мог найти ответ на этот вопрос (скорее всего, из-за моей конкретной формулировки вопроса), но в итоге я добавил следующее к моему модулю загрузки, который мешал моему телефону спать, пока модальная была открыта (тестировалась только на iOS7 ):

<div style="display:none"> <audio id="prevent_sleep" style="display:none" src="prevent_sleep.mp3" onended="this.play();" controls loop autobuffer autoplay></audio> </div> //prevent_sleep.mp3 is a 10 second silent mp3 file <script> window.onload = function() { var audioEl = document.getElementById("prevent_sleep"); audioEl.load(); audioEl.play(); }; </script> 

Который я нашел по адресу http://flax.ie/how-to-get-hidden-autoplaying-audio-in-html5-on-ios/