как я могу обрабатывать входящую почту с помощью php?

Я предполагаю, что мне нужно будет указывать записи MX на моем сервере (LAMP), – что обрабатывает входящее сообщение электронной почты?

Существуют ли существующие библиотеки PHP для этого?

Вы не хотите использовать PHP в качестве почтового сервера. У вас есть два варианта:

  1. Настройте классический почтовый сервер (postfix, sendmail, exim и т. Д.), Который поставляет новые сообщения в локальный почтовый ящик. Используйте IMAP или POP для доступа к этому почтовому ящику с PHP и вытаскивайте сообщения из него. В качестве альтернативы, этот же метод может использоваться (практически) с любой удаленной почтовой службой, тем самым освобождая вас от обязанности администрирования почтового сервера. (Которое вы, скорее всего, не стоите ради одного почтового ящика.) Этот метод обычно запускается через cron каждые несколько минут, поэтому вы не получите «мгновенную» активацию, если это требование.

  2. Настройте классический почтовый сервер (postfix, sendmail, exim и т. Д.) И используйте procmail или аналогично перехватывать сообщения во время доставки и передайте их в PHP-скрипт. Этот метод запускает сценарий в тот момент, когда приходит сообщение электронной почты, поэтому у вас не будет времени ожидания, как в # 1. Однако его сложнее настроить (особенно если вы ранее не поддерживали почтовый сервер) и не будут работать с большинством внешних размещенных почтовых служб.

Используйте псевдоним трубы, чтобы получать электронные письма.

Я бы порекомендовал вам обработать в Perl (python тоже нормально, но Perl имеет очень похожий синтаксис для PHP), который гораздо более подходит для задачи. Вы также можете найти множество библиотек через CPAN.

http://search.cpan.org/~rjbs/Email-Simple-2.100/lib/Email/Simple.pm