Intereting Posts
Вход в Facebook с использованием PHP SDK не работает Что означает поставщик в структуре веб-файла? Получить экран пользователя и размеры экрана в php при первой загрузке Конфликт jQuery! Отображает белый экран на странице POST EDIT для WordPress Формат данных для диаграммы Highcharts Сдвинуть элемент до конца массива Не удается войти на сайт с помощью api's facebook Системы на базе Debian Сессия убита через 30 минут в специальном cron, как переопределить? PHP Pass File Handle для пользователя, чтобы файлы загружались и сохранялись на их машине как написать webservice, который нуждается в аутентификации – PHP Значение аргумента Objective-C по умолчанию Установите изображение профиля пользователя по умолчанию на изображение их инициалов Создание онлайн-системы классификации PHP в Linux: exec Behavior, Process ID и grep MySQL: mysql_fetch_assoc (): предоставленный аргумент не является допустимым ресурсом результата MySQL PHP возвращаемый тип намека, объект ИЛИ логический?

Как сделать ссылку, отправленную почтой и сделанную случайными токенами, доступ к их собственным данным на странице PHP

У меня есть токен, который я случайно создал в PHP. Я создал этот токен, чтобы отправить его по почте конечному пользователю. После того, как ссылка сделана, я не знаю, как я это сделаю, чтобы ссылка достигла намеченных данных, потому что фактическая страница не существует, поскольку маркеры создаются случайным образом, а опрос может быть одним и тем же, но у каждого есть разные ответы , Все необходимые данные хранятся в базе данных.

Таблица
знак
первичный ключ токена
idPoll (fk)
Эл. адрес

Таблица
Голосование
Первичный ключ idPoll
заглавие
вопрос

Таблица
ответ
idPoll (fk)
первичный ключ idAnswer
ответ

То, что я хочу сделать, это сделать этот токен в ссылку, чтобы читать данные, связанные с этим токеном, после доступа к ссылке.

например токен = randomTokenealjnlfa
ссылку для доступа к собственному опросу пользователей с их токеном.
www.myWebsite.com/polls/randomTokenealjnlfa

Это мой php-код для моей почты

<?php // multiple recipients $to = 'aidan@example.com' . ', '; $to .= 'wez@example.com'; // subject $subject = 'Quick Poll'; $token = "nfjdsfEXAMPLEkajsdnlkaj"; $link = "www.example.com/polls/"; $linkToken = $link.$token; // message $message = $linkToken; // To send HTML mail, the Content-type header must be set $headers = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n"; $headers .= 'Content-type: text/html; charset=iso-8859-1' . "\r\n"; // Additional headers $headers .= 'To: Mary <mary@example.com>, Kelly <kelly@example.com>' . "\r\n"; $headers .= 'From: me <myMail@example.com>' . "\r\n"; $headers .= 'Cc: myMailArchive@example.com' . "\r\n"; $headers .= 'Bcc: myMailCheck@example.com' . "\r\n"; // Mail it mail($to, $subject, $message, $headers); ?> 

Solutions Collecting From Web of "Как сделать ссылку, отправленную почтой и сделанную случайными токенами, доступ к их собственным данным на странице PHP"

Вы сказали, что у вас есть токен в базе данных, поэтому псевдокод здесь:

В example.com/polls/token

 $tokenString = $_GET['token']; $tokenModel = FindTokenFromDatabase('token'); //All other code to generate token specific content 

Вероятно, вы хотите связать токен с вашим пользователем в своей базе данных. Также обратите внимание, что / polls / token работает только в том случае, если вы правильно настроили ссылки на своем веб-сервере, если у вас нет этой настройки, вы должны использовать:

example.com/polls?token=token

Здесь нет универсального кода.