Невозможно исключить каталоги из PHPDocumentor

Я пытаюсь запустить PHPDocumentor на моей настройке WAMPServer. Он работает нормально, но я хотел бы исключить определенные каталоги, такие как \ sqlbuddy \, которые не содержат мой собственный код. Как ни странно, PHPDocumentor, похоже, игнорирует мой переключатель -ignore. Я пробовал несколько способов выразить одно и то же, но с тем же результатом. Ниже приведена команда, с которой я запускаю ее:

php.exe "C:\Users\username\Documents\PhpDocumentor\phpdoc" -t "C:\Program Files\wamp\www\docs" -o HTML:default:default -d "C:\Program Files\wamp\www" --ignore sqlbuddy\ --ignore docs\ 

Большое спасибо.

Solutions Collecting From Web of "Невозможно исключить каталоги из PHPDocumentor"

Какую версию phpDocumentor вы используете?

Поскольку в примечаниях к выпуску phpDocumentor 1.4.2 говорится:

В этом выпуске исправлены две ошибки, связанные с Windows, одна из которых связана с использованием опции «–ignore», а также с использованием тега @filesource.

У меня была та же проблема, но по другой причине: игнорирование более одного каталога требует передачи списка, разделенного запятыми, т.е.:

--ignore sqlbuddy/,docs/

Возможно, вам придется изменить значение ignore для пересылки косой черты …

Внутри, старый PHP4-эпоха PhpDocumentor по-прежнему имеет некоторую обработку косой черты своей собственной, где он пытается сделать все разделители каталогов только простыми словами. Сопоставьте это с параметрами опции –ignore, эффективно представляющими собой маску регулярных выражений, и становится легко увидеть, как обратная косая черта (как правило, символ возврата в регулярных выражениях) может быть коварной причиной неожиданного поведения.

Вместо этого попробуйте использовать «–ignore sqlbuddy /» и сообщите нам, как это происходит.