Intereting Posts
Отправить форму через cURL и переадресовать браузер в PayPal Выбор поплавка в MySQL PHP – Итерация через папки и отображение содержимого HTML php json_encode кодирует одни и те же данные дважды Кодировка символов командной строки из PHP exec () логических операторов или vs || (двойной канал) в php Как сделать флажки HABTM CakePHP по алфавиту сверху вниз в столбцах Измените HTML и PHP с помощью preg_replace Почему var_dump показывает имя файла и номер строки? Перенаправить весь трафик на index.php с помощью mod_rewrite CakePhp: Cake Email AfterSend event Маршрут Laravel 4 с неограниченным количеством параметров Как правильно избежать обратного слэша, чтобы соответствовать буквальной обратной косой чертой в шаблонах регулярных выражений с одним кавычком и двойным кавычком Может ли PHP включать работу только для определенной части файла? получить последние подкасты из магазина itunes со ссылкой на RSS, JSON или что-то

Хорошее решение для единого входа для Laravel

Я планирую ввести единый вход (SSO) в мои приложения Laravel 5. В принципе, у меня есть два веб-сайта в разных доменах. Идея проста: если я уже аутентифицирован на одном из них, мне не нужно петь на другом.

Я искал решение какое-то время, но я хотел бы спросить вас: знаете ли вы или можете рекомендовать пакет или библиотеку для предоставления SSO в приложение Laravel?

Родные PHP-решения также приветствуются. Спасибо!

Solutions Collecting From Web of "Хорошее решение для единого входа для Laravel"