Как реализовать лицензирование в загружаемом приложении php

Если вы хотите внедрить модуль лицензирования в загружаемое приложение php, которое необходимо:

  • чтобы приложение могло работать только в указанных доменах,
  • быть невозможным удалить или обойти
  • работать без Zend Optimizer или загрузчика Ioncube (т.е. без кодирования всего приложения)

что вы считаете лучшим способом сделать это? Если требуется кодировщик, вы видите решение, что кодирование используется только для логики, связанной с лицензированием, то есть позволяет изменять приложение без ущерба для лицензирования?

ура

Solutions Collecting From Web of "Как реализовать лицензирование в загружаемом приложении php"

Анти-копии схемы просто не работают. См. Многочисленные предыдущие сообщения на этом сайте и в других местах.

Вы не можете остановить людей от копирования вашего кода.

Вы могли бы, я досушился, запутывая его, и это очень сложно изменить. И, может быть, там похоронен (или как необходимый .exe, без чего ваш код не будет функционировать0, вы можете «позвонить домой и постепенно создавать базу данных IP-адресов, которые используют ваш код», хотя я не уверен, что это будет вы получите.

Откажитесь от идеи, при необходимости спланируйте на юристов, и приложите свои усилия для разработки вашего продукта.

Я воспользовался последней версией PHP 5.6, которая имеет некоторые новые функции, которые могут быть использованы в лицензировании и распространении пробной версии. Теперь вы можете распространять защищенные паролем файлы и демонстрационные приложения.

Так как есть некоторые рекомендации, чтобы сделать это правильно. Я распространяю демонстрационное веб-приложение, показывающее, как настроить приложения, чтобы они могли запускаться и проверяться в режиме реального времени для кодов лицензий, как и для настольных приложений. На самом деле защита распространяется на рабочий стол. Я продаю начальный код разработчикам через binpress.com на fhqk.binpress.com. Онлайн-демонстрация – http://fhqk.com/informationtechnology/ssl (Simple Secure Licensing)