Intereting Posts
Curl загружает файлы 2.5k + слишком медленно Может ли session_start () в php испортить длину моих сеансов пользователей? Получайте только один перевод из API Google Translate PHPUnit – Unit Testing с элементами, которые должны отправлять заголовки PHP: упорядочить ассоциативный массив TYPO3 перевести на НЕ текущий язык В * nix, что вызывает «спать» в верхней команде? Создайте трехзначную миллисекунду с php Производительность Symfony2 и Twig в боксерской коробке Есть ли в PHP примерное сравнение строк? Получение минимальной суммы заказа для метода «Бесплатная доставка» на странице проверки лучший способ определить страну / местоположение посетителя? Вернуть первый ключ ассоциативного массива в PHP PHP: «Примечание: неопределенная переменная», «Примечание: неопределенный индекс» и «Примечание: неопределенное смещение» Как указать упорядоченные переменные в файлах gettext .po?

Есть ли разница между операторами «и» и «&&» в PHP?

У меня есть следующий код и не думаю, что он нужен, т. && следует использовать, так как нечего назначать левой части?

 if($_REQUEST['foo'] != 'abc' and $_REQUEST['bar'] == 'def') { echo "all your base"; } 

Так должно быть:

 if($_REQUEST['foo'] != 'abc' && $_REQUEST['bar'] == 'def') { echo "all your base"; } 

В вашем случае && и and сделайте то же самое, но посмотрите на приоритет оператора . Вы можете видеть, что && и не находятся на одном уровне, поэтому смешивание может привести к неожиданным результатам в некоторых случаях – я рекомендую всегда использовать && , но это ваш выбор.

&& и «и» – это две разные вещи из-за их приоритета.

Причина двух разных вариантов операторов «и» и «или» заключается в том, что они работают с разными приоритетами. (См. «Приоритет оператора».)

  • См. Логические операторы
  • Приоритет оператора

'и' и '&&' – это тот же оператор, кроме отличий от приоритета.

Это разные операторы, но они действуют одинаково, помимо отличий в приоритетах.