Intereting Posts
Почему crypt / blowfish генерируют один и тот же хэш с двумя разными солями? Как получить идентификатор электронной почты пользователей в приложении Facebook с использованием PHP? Что заменить mysql_result для MySQLi Как получить значение из массива PHP Send ID из инструкции While во всплывающую форму Отправка и получение SMS-сообщений из приложения PHP Как читать / отображать XML с помощью PHP Отключение сеанса PHP с помощью JQuery / AJAX Рекомендации по переводу приложения на арабский Преобразовать пронумерованные в акцентированные пиньины? Как заставить PDO запускать SET NAMES utf8 каждый раз, когда я подключаюсь, в ZendFramework Использование DOMXPath для замены узла при сохранении его положения Symfony2 Assetic и Less Sourcemaps Инструмент ретроспективного автоматического комментария / phpDocumentor Netbeans-esque (для Eclipse или автономного) открытие документа MS word без использования com-объекта

Почему мне не нравится комментарий с использованием API-интерфейса Facebook?

Я использую Graph API для реализации решения для меня, и к этому моменту я могу отправлять сообщения в свой канал, например, сообщения, комментировать их, но я не могу любить комментарии (ни один из них) , Я получаю сообщение: Uncaught OAuthException: (# 100) требуется URL-адрес параметра. Может ли кто-нибудь помочь?

Другие ответы, возможно, были истинными в прошлом, но они больше не верны. Комментарии также имеют идентификатор, и когда вы отправляете сообщение /ID/likes , комментарий понравится.

Вы уверены, что API-интерфейс Graph позволяет вам походить на отдельные комментарии? Документация показывает примеры того, как понравиться сообщение и как комментировать сообщение, но нет никаких признаков того, что я могу видеть, что вы можете комментировать таким образом.

Поскольку API Facebook не поддерживает симпатию комментария с помощью API-интерфейса Graph или любого API. Единственный способ, которым может понравиться комментарий, – это использовать сайт Facebook. Facebook сознательно ограничил способность разработчика «любить» что-либо, используя любой из своих API. Официальные кнопки, такие как кнопки, являются единственным поддерживаемым способом понравиться.

Я только что заметил, что вы не можете комментировать комментарии в таких приложениях, как HootSuite и Tweetdeck, поскольку я занимаюсь аналогичным программным обеспечением, у меня нет причин беспокоиться об этом. Спасибо за ответы !!!