Intereting Posts
Symfony 2.1 Security Sub Subdomain Создание динамических ссылок с PHP / MySQL Php Обеспечение уникального имени пользователя Перенаправление на 127.0.0.1 при доступе к wordpress, размещенному с apache и nginx в прокси-сервере Ошибка FPDF: не может содержать метрический файл шрифта Php получит количество дней и часов, оставшихся с даты Функция почты PHP не может отправлять электронную почту, когда я добавил .com.sg, а не только .com PHP + MySql + Хранимые процедуры, как мне получить доступ к «вне»? Ограничение памяти PHP – изменить без редактирования php.ini? Как настроить URL-адрес FOS UserBundle Magento – добавить пользовательское массовое действие PDF WKHTMLTOPDF – Можно ли отображать динамические заголовки? Как эффективно реализовать модули в среде MVC и обрабатывать маршрутизацию на несколько контроллеров в одном модуле? получить id видео vimeo с regexp preg_match Отправка PHP-формы на разные электронные письма на основе кнопок радиосвязи

Что это за предупреждение PHP: «Невозможно изменить информацию заголовка»?

Я новичок в PHP5, а на моей php-странице я получаю эту ошибку, когда пытаюсь перенаправить на другую страницу

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at <path to my php file>:<line number>) in <path to my php file> on line <line number> 

в моем php-файле у меня есть несколько включений, и у каждого из них нет места перед тегом после тега

Related of "Что это за предупреждение PHP: «Невозможно изменить информацию заголовка»?"

Это связано с тем, что вы должны сначала установить заголовки, а затем добавить любой вывод.

Если вы не эхо / печатаете что-либо, убедитесь, что у вас не было предупреждений или уведомлений (счетчик также выводится, если вы сообщаете об ошибках).

В качестве хорошей практики, если можно, поместите вызовы заголовков в начало вашего скрипта.

Вы также можете взглянуть на буферизацию вывода, если вам нужно генерировать выходные данные перед заголовками.

Возможно, ваш php-файл имеет подпись юникода (BOM), которая добавляет подпись в начале вашего файла.

откройте свой php-файл с помощью обычного текстового редактора, такого как блокнот, и посмотрите, есть ли что-то в начале вашего файла. если да, удалите их.

Проблема может заключаться в открытии <? тег с некоторыми пробелами перед символом «<», как показано здесь «_ <». Эти пробелы считаются как выходные данные и могут препятствовать настройке заголовков.