Intereting Posts
Как обновить запись таблицы базы данных в Zend? Не удается получить доступ к веб-приложениям apache локально с использованием имени IP или ПК Произошла ошибка клиента: Не удалось создать каталог хранения: / tmp / Google_Client / 00 (Когда) следует использовать тип намека на PHP? Является ли плохая практика для модели называть себя внутри себя? регулярное выражение для учета периодов после числового символа только в php Поиск номеров телефонов в базе данных, игнорирующих специальные символы Возможно ли создать фальшь вне тестового примера в PhpUnit? Таблица Xpath в таблице Кнопка «нравится» Facebook, которая любит другую страницу / URL Передача параметра, включая скрипт PHP Как я могу узнать, сколько подключений MySQL открыто? Заявление Echo и Print php sql объединяют несколько таблиц из разных баз данных Как реализовать функцию, которая может принимать произвольные параметры в PHP?

Случайное фоновое изображение PHP

Я использую PHP-код ниже, чтобы отображать случайное изображение заголовка каждый раз, когда страница обновляется. Это отлично работает, но мне нужно добавить определенное свойство css background-position для некоторых изображений.

Например, headerimage3.jpg требуется фоновая позиция: 20px и headerimage1.jpg требуется фоновая позиция: 50 пикселей.

Возможно ли это с использованием кода PHP ниже или будет использоваться javascript?

<style type="text/css"> #header-image{background:url("/files/headerimage<?php echo rand(1,4)?>.jpg");background-position:center center;background-size:cover}} </style> 

Related of "Случайное фоновое изображение PHP"