Intereting Posts
Невозможно добавить атрибут с префиксом пространства имен с помощью PHP Simplexml выбирать каждую другую строку в MySQL без какого-либо идентификатора? Cookie без безопасного флага и установлен флаг HttpOnly Случайный диапазон без дубликатов в PHP Как получить ссылочный сайт, с которого пользователь перешел в arive на моем сайте с помощью PHP? Добавить купон в электронную почту для обработки, только если клиент не использовал один Текстуры с динамически назначенным именем бросают мой код Как избежать неопределенного индекса Не удалось открыть входной файл: artisan Идеи BOT / Spider Trap Программирование многоязычных PHP-приложений Изменение даты и времени между часовыми поясами Как я могу реализовать commit / rollback для MySQL в PHP? Как избежать специальных символов в файле, обработанном функцией parse_ini_file PHP? Как передать переменные в макет в приложении Zend Framework с несколькими модулями / макетами?

Массивы PHP – Сортировка по домену электронной почты (альтернативный)

У меня есть массив адресов электронной почты, на которые я отправляю электронные письма.

Я хотел бы отсортировать их путем чередования доменных имен, поэтому, если у меня есть 30 @ gmail.com, 30 @ yahoo.com и 30 @ aol.com, сортировка приведет к @ gmail.com, а затем @ yahoo.com, затем @ aol.com, затем @ gmail.com снова и т. д.

Сорт будет чередоваться в максимально возможной степени, так что в строке будет столько идентичных доменных имен.

Почему: Чтобы не считаться источником спама, лучше всего «дросселировать» отправку электронной почты или спать между каждой отправкой, поэтому почтовые серверы не попадают быстро во много раз за короткий промежуток времени. Вместо этого я хотел бы сделать это выше, чтобы создать задержку между моментами, когда у меня попал поставщик электронной почты, но не останавливая мой сценарий и вызывая задержку для моего конечного пользователя.