Intereting Posts
Каков хороший пример использования func_get_arg в PHP? Безопасный способ записи URL-адресов, переносящих разные среды PHP: объединить элементы массива на основе определенного ключа и значения Доктрина всегда возвращает нулевые значения в производстве ajax увеличивает количество ответов при каждом нажатии Получить все элементы по имени класса с помощью DOMDocument Как использовать php restful api-centric design internal вместо HTTP-запроса Получить текущее имя файла сценария json_decode () работает неправильно Как повернуть изображение в библиотеке изображений GD при сохранении прозрачности? Captcha не проверяется на стороне jquery ..! как написать webservice, который нуждается в аутентификации – PHP PHP. Каков хороший способ создать короткую буквенно-цифровую строку из длинного хэша md5? Отправка электронной почты с помощью Mandrill с использованием PHP Как конвертировать секунды в формат времени?

Какой хэш используют сеансы PHP при хранении идентификатора?

Каков алгоритм. Я хотел бы использовать тот же алгоритм, чтобы вручную создать свои собственные session_ids, которые я хочу сохранить локально.

Я понимаю, что могу создать его на стороне сервера (используя функции сеанса) и отправить его … но я просто предпочитаю хеш / кодировать его сам … + Я хочу, чтобы опция увеличила сложность по моему вкусу … скрипку с ней и т.п.

Связанные: 1

Благодарю.