Intereting Posts

Как структурировать файлы PHP?

Чтобы избежать повторного кодирования в элементах страницы, таких как (заголовок или боковая панель), я должен включать () их в основные файлы PHP … Однако, если и заголовок, и боковая панель включают [functions.php] – для пример – и оба включены в несколько страниц, тогда я получу ошибку «исправленных функций»!

Как структура может быть в PHP, чтобы избежать слишком большого количества кодировок, а также использовать (включать) функции в эти включенные страницы ?!

Вы можете включить его только в заголовок, боковая панель будет включать эту страницу по умолчанию из заголовка, поскольку главная страница содержит оба элемента.
Просто!!!

По мере усложнения вашего проекта становится невозможным найти только одно место, в которое вы можете включить файл. Поэтому, решив, что файл a.php включен только в файл, b.php становится неуправляемым. Особенно, если вы начинаете иметь файлы с такими вещами, как класс User, где это относится к нескольким другим классам.

Подумайте, используя require_once , это будет означать не только то, что он один раз вставляется в код, но если файл не будет найден, он приведет к фатальной ошибке и остановке, тогда как include_once не будет.

Общее использование этого было бы для загрузки конфигурации или автозагрузки, у многих моих файлов проекта будет …

 require_once '../vendor/autoload.php'; require_once __DIR__ . '/config.php'; 

как первые строки скрипта.