Intereting Posts
Попытка добавить данные в базу данных, но она входит в Null Есть ли способ выполнить PHP-код в песочнице из php Вызов функции-члена bind_param () для не-объекта, не работающего внутри функции, вызванного из другой функции PHP «while» или «if» в другом цикле «while»? CURLOPT_POST и CURLOPT_POSTFIELDS: требуется ли опция CURLOPT_POST? Сортировка массива на основе значения дочернего объекта codeigniter Disallowed Key Characters – если все символы разрешены Сортировка массива по дате в порядке убывания по дате в php Уточнение PHP Regex из строки Модель Codeigniter с несколькими условиями обновления с использованием инструкции where where Автоматическое заполнение JQuery со значением и идентификатором Вставка скребковых данных с использованием php curl в MySQL Изменение размера изображения в php при загрузке поворачивает изображение, когда я не хочу, чтобы оно как получить номер MSISDN в WAP с помощью PHP? RSS XML Parsing issue (Как получить значение медиаконтента из RSS-канала?)

Обработка радиокнопки в цикле в PHP

У меня есть цикл, который повторяется 3 раза. Внутри цикла у меня есть форма HTML, в которой есть переключатели. Я обрабатываю входные данные с помощью PHP. Когда я повторяю данные формы, это не показывает правильные значения. Это неправильный способ обработки данных? Любая помощь приветствуется.

test.php

<?php for ($i = 1; $i <= 3; $i++) { ?> <form action = 'test.php' method = 'post'> <input type="radio" name="num<?php echo $i; ?>" value="one">One<br> <input type="radio" name="num<?php echo $i; ?>" value="two">Two </form> <?php } ?> <input type = 'submit' value = 'Go'> <?php for ($i = 1; $i <= 3; $i++) { echo $_POST['num' . $i]; } ?>