PHP не передает переменную

Я столкнулся с довольно странной проблемой, которая полностью меня превзошла.

Я пытаюсь передать переменную PHP из одного файла в другой, а затем подключить эту переменную к функции поиска в API Flickr.

Чтобы включить контекст, он потянет переменную ($ location), содержащую местоположение прогноза погоды. $ location (расположенный в scraper.php), который определяется пользовательским вводом, переходит в функцию поиска. Функция отправляет запрос API Flickr, который возвращает URL-адрес изображения.

как это происходит:

require_once('flickr.php'); include 'scraper.php'; $Flickr = new Flickr; $data = $Flickr->search($location); 

Имейте в виду, что все это прекрасно работает, если я определяю строку поиска в самом файле. Только когда я пытаюсь использовать переменную из scraper.php, она ничего не ищет. Например:

 $string = 'hawaii' $Flickr = new Flickr; $data = $Flickr->search($string); 

Вышеизложенное работает отлично. Чтобы сделать вещи еще более запутанными, если я повторяю «$ location» до того, как он войдет в функцию поиска, я получаю правильный результат. Переменная есть и включена. По какой-то причине это просто не дойдет до функции.

Любая помощь будет оценена по достоинству. Вот полный код проекта:

search.php:

 echo $location; $Flickr = new Flickr; $data = $Flickr->search($location); foreach($data['photos']['photo'] as $photo) { //returns 1 photo url at large size (1024) $image_url = 'http://farm' . $photo["farm"] . '.static.flickr.com/' . $photo["server"] . '/' . $photo["id"] . '_' . $photo["secret"] . '_b.jpg'; } 

flickr.php (извлекается ключ api):

 include 'scraper.php'; class Flickr { private $apiKey = 'MYAPIKEY'; public function __construct() { } public function search($query = null) { $search = 'http://flickr.com/services/rest/?method=flickr.photos.search&api_key=' . $this->apiKey . '&text=' . urlencode($query) . '&tags=city&sort=relevance&safe_search=1&per_page=1&content_type=1&has_geo=1&format=php_serial'; $result = file_get_contents($search); $result = unserialize($result); return $result; } } 

Я не буду включать scraper.php, потому что он довольно большой, но я буду, если понадобится. $ location работает отлично.

Благодаря!

EDIT: «scraper.php» также используется и передает переменные на другую страницу для отображения погоды.

Когда я просто повторяю «$ location» из «search.php», я получаю правильный результат строки сверху, как я уже упоминал ранее.

вот код (search.php):

 $Flickr = new Flickr; echo $location; $data = $Flickr->search($location); 

Команда echo хорошо печатает вверху. Он просто не будет входить в функцию поиска!