PHP включает без вывода?

Хорошо,

Вот что. У меня есть (оплачиваемая) корзина для покупок, которую я сейчас в процессе jazzing с jquery и css и все остальное, чтобы заставить ее выглядеть и работать намного лучше, чем сейчас.

Так или иначе. Чтобы использовать их базу данных и их функции и т. Д., Мне нужно включить их файл в начале веб-страницы. Я положил его в

<div style="display:none;"> 

Но, конечно, любой вывод все равно записывается в браузер. это не так много, но я бы предпочел иметь NO div и NO output, но я все еще хочу, чтобы он выполнял его вычисления. Его 5000-строчный PHP-файл и его слишком сложно пройти и отредактировать бит, которые я не хочу.

есть ли разумный способ, чтобы я мог включить файл, но указать, хочу ли я что-нибудь, написанное на страницу, когда оно будет включено?

Я знаю, что это битва, надеюсь, я объяснил сам, если кто-нибудь может помочь, сообщите мне.

Благодарю.

Вы можете использовать буферизацию вывода, чтобы вывести вывод в переменную вместо отправки ее в браузер:

 ob_start(); require(...); $data = ob_get_clean(); 

Обратите внимание на использование require вместо include . Это потому, что я лично считаю, что сценарий должен сбой при попадании в ошибку включения, а не продолжать, как будто ничего не случилось.

Проверьте ob_start () и ob_end_clean () . Они позволяют вам записывать выходные данные и выгружать их, что должно устранить вашу проблему. Возможно, вам также захочется поговорить с вашим продавцом о создании не выводимой версии своего программного обеспечения, которое действительно должно быть сделано (я знаю, что проповедую хор).

Я никогда не знал о действительной причине использовать ob-end-clean до сих пор. 🙂