Intereting Posts
(PHP5) Извлечение тега заголовка и адреса RSS-канала из HTML с помощью PHP DOM или Regex Настройка входа в Facebook на localhost PHP Сделайте что-то, когда сессия истекла Javascript и PHP Xor эквивалент Яркая фатальная ошибка: аргумент прошел не в правильном экземпляре возможно ли сделать звуковой сигнал в php, как в gmail? Пример Hello World в MVC-подход к PHP что я могу сделать, чтобы оптимизировать следующую функцию или какую-то другую вещь, чтобы уменьшить потребление памяти? как получить список всех путей / файлов на веб-странице с помощью wget или curl в php? Стратегия кэширования, когда кеширование становится бессмысленным? Использование кэширования браузеров для сторонних JS Требовать javascript – может ли это быть применено через серверный язык Как визуализировать представление ZF2 в ответе JSON? отправить значение флажка в форме PHP Создание событий facebook с помощью api v2

Сохранение исходного кода (PHP)

Хорошо, поэтому у меня есть эта странная проблема. И ах, никакого решения. Может ли кто-нибудь помочь мне или отправить меня в правильном направлении?

У меня есть простая HTML-страница, и мне нужно иметь кнопку «Сохранить» на странице, которую пользователь нажмет. И нажав эту кнопку сохранения, PHP затем сохранит копию текущей страницы, на которой пользователь находится в том же каталоге на моем сервере.

Возможно ли это? X

Благодаря! Любая помощь вообще очень ценится

Вероятно, вам нужно что-то сделать с Ajax. Если вы используете jQuery, вы можете получить весь HTML-код страницы с помощью $('body').html() и отправить его с помощью AJAX POST.

Страница может быть POSTed, используя контент в месте назначения (место размещения).

Он может быть опубликован с использованием HTML (кнопка отправки (и текстовая область, например)) или JavaScript (или JQuery). Он может быть получен PHP или другим языком.

Например (HTML и PHP):

HTML:

 <form> <textarea name="content"> </textarea> <input type="submit"> </form> 

PHP:

 // Use $_POST ["content"]