Intereting Posts
PHP / mysql: как мне отображать записи, отсортированные по времени и сгруппированные по дате? Facebook только возвращает имя и идентификатор пользователя Агрегирование покрытия кода из нескольких исполнений PHPUnit как отключить кнопку «Назад» в кодеригенере? Как переписать переменную из функции класса в другой файл Как правильно избежать строки через PHP и mysql jsTree асинхронный поиск – триггер загружает новые узлы Подсказка типа Php не согласуется с интерфейсами и абстрактными классами? Использование settype в PHP вместо typecasting с помощью скобок, в чем разница? WooCommerce получить заказ всего Поддержка Emojis в уведомлении Apple push Невозможно использовать pastebin с помощью curl в командной строке: неверный запрос API, неверный api_option Получить конкретную информацию об устройстве Арабские символы в декодировании JSON Каков самый простой способ получить соотношение в PHP нескольких чисел?

Php на окнах и блоках

На моем компьютере разработки установлены окна. И я испытал странное поведение php:

<?php file_put_contents('c:/q', microtime(1) . "\r\n", FILE_APPEND); sleep(10); 

Когда я запускаю этот скрипт в браузере одновременно на двух разных вкладках, я получаю такие результаты

 1294713622.125 1294713632.2188 

что явно не то, что я ожидал, хотя в CLI все в порядке.

Итак, вопрос: что может блокировать выполнение? ( session.auto_start Off )

Проблема в Firefox. Он не запускает запросы одновременно, если заголовки запросов идентичны. Проблема исчезнет, ​​если network.http.use-cache отключен в конфигурации Firefox.

это хорошая идея сообщить об этой ошибке mozilla;)

microtime () возвращает текущую временную метку UNIX в микросекундах. Вы должны ожидать, что он вернет другой результат при повторном запуске.