Электронная почта с php-скриптом

Привет. Я хочу переслать все электронные письма (которые попадают в мой почтовый ящик) на php-скрипт и загрузить содержимое электронной почты и сохранить его в файле. Так что сделайте это, я правильно добавил почтовый пересылку с каналом.

Адрес для пересылки: tickets@ana.stage.centuryware.org

Труба к программе: /home/centuryw/public_html/stage/ana/osticket/upload/api/pipe.php

Я использовал следующий скрипт как pipe.php

#!/usr/bin/php –q <? /* Read the message from STDIN */ $fd = fopen("php://stdin", "r"); $email = ""; // This will be the variable holding the data. while (!feof($fd)) { $email .= fread($fd, 1024); } fclose($fd); /* Saves the data into a file */ $fdw = fopen("mail.txt", "w+"); fwrite($fdw, $email); fclose($fdw); /* Script End */ 

Но не было выходного файла, и все электронные письма снова попадали в мой почтовый ящик. Кто-нибудь может мне помочь?

Убедитесь, что в файле PHP установлен бит выполнения (например, chmod +x pipe.php ).

попробуйте выполнить следующие два варианта:

  • Во-первых, ваш php-файл должен иметь разрешение на выполнение (от группы владельцев, как минимум), иначе это не сработает.

  • Что вы использовали при использовании форвардера? Вы также должны указать путь компилятора php на beginnig.

Недавно я написал статью о полном подробном процессе написания электронного письма в php-программе , вам может понравиться посмотреть. Дайте мне знать, если у вас есть еще вопрос. Благодарю.

Я знаю, что этот вопрос – 2 года, но, надеюсь, это поможет любому, кто наткнулся на него, как я.

У меня была точно такая же проблема, и я потратил годы на регистрацию ошибок и т. Д. Затем я заметил, что у моего скрипта (и этого) были короткие короткие PHP-теги (т. Е. <? ), И мой файл конфигурации PHP был отключен. Я изменил тег на <?php и скрипт работал! Очевидное, но легко пропустить …

Чанака –

Это не означает, почему нет выходного файла, но …

Вы не хотите использовать a+ в своем вызове fopen() ? Аргумент w+ удалит любой контент, который уже существует в вашем выходном файле.

PS: Вы пробовали сделать простой тест, который записывает в выходной файл с использованием фиктивного текста (а не ввода с электронной почты) в качестве содержимого?

Джефф Кохан

Если это действительно почтовый ящик, почему бы не использовать IMAP (PHP) ? Существует множество классов для чтения почты с помощью imap @ phpclasses.org