PHP: Внутренняя ошибка сервера с использованием WAMP (при запуске)

У меня была проблема wth php.It отображать ошибку, как показано ниже. Он хорошо работает на другом компьютере, но когда я попытался запустить его на другом компьютере, он отображает ошибку, как показано ниже. Я думаю, что у меня была проблема с моей конфигурацией wampserver 2.0.

Внутренняя ошибка сервера

Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неверную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера, веб-мастером @ localhost и сообщите им о времени возникновения ошибки и о том, что вы, возможно, сделали, возможно, вызвали ошибку. Дополнительная информация об этой ошибке может быть доступно в журнале ошибок сервера.

Это связано с mod_rewrite . WAMP прокомментировал эту опцию по умолчанию.

Вам нужно перейти к значку WAMP в области уведомлений, Apache, httpd.config

искать mod_rewrite и раскомментировать его.

После этого RESTART WAMP И ВЫ СДЕЛАЛИ!

Это связано с тем, что модуль mod_rewrite отключен в вашей конфигурации Apache:

  1. Если ваш сайт размещен на локальном компьютере, вы можете просто открыть httpd.conf в папке conf Apache и найти «mod_rewrite». Если строка mod_rewrite имеет перед собой #, просто удалите этот #, сохраните файл и перезапустите Apache.

  2. Если ваш сайт размещен на сервере общедоступного хостинга, у вас могут не быть привилегий для внесения изменений в конфигурацию Apache. Поэтому вы должны попросить администратора вашего хостинга включить модуль mod_rewrite для вас. Это уже активировано почти каждым поставщиком хостинга.

Это проблема mod_rewrite, просто включите mod_rewrite на своем сервере apache или сообщите веб-хостинговой компании, чтобы включить ее для вас. Это заставит ваш сайт работать.

Хотя все говорят то же самое, я хочу добавить ответ на основании некоторой информации, которую я собрал с этого сайта .

Такая ошибка возникает, если функция apache mod_rewrite вашего сервера не включена. По умолчанию WAMP-сервер не загружает модуль Apache Mod Rewrite. По умолчанию он отключен. Вы должны включить эту опцию для загрузки этого модуля. В файле конфигурации WAMP Apache есть строка, но по умолчанию она прокомментирована. Чтобы включить эту функцию mod_rewrite, следуйте этой инструкции.

  • Посмотрите значок Wamp в области уведомлений на панели задач (около Clock в ОС Windows)
  • Нажмите на значок WAMP
  • Перейдите в Apache> httpd.config
  • Файл конфигурации будет открыт в «Note Pad» или текстовом редакторе по умолчанию.
  • Найдите текст «mod_rewrite», вы найдете строку «#LoadModule rewrite_module modules / mod_rewrite.so»
  • Раскомментируйте эту строку, удалив Hash «#» с начала строки.
  • Сохраните файл. Перезапустите WAMP Server, нажав «Перезапустить все службы» в меню WAMP. ВЫ СДЕЛАЛИ!

Проверьте файлы журнала Wampserver, эта проблема связана с чем-то в вашей конфигурации Apache.

Определенно сделайте то, что предлагает хунзабой. Затем, если вы все еще получаете ошибку, я обнаружил, что одна из моих директив в моем файле httpd-vhosts.conf заставляла ту же ошибку сохраняться даже после принятия его совета. Я прокомментировал строку: «Требовать все предоставленные» (который работал с использованием более новой версии Apache), и все было в порядке.

это необходимо прокомментировать: LoadModule rewrite_module modules / mod_rewrite.so