Intereting Posts
как получить максимальную длину этой функции socket_recv () в PHP Проблема с RSA-шифрованием строки в PHP и передача ее в .NET-службу PHP-скрипт для заполнения таблиц MySQL Что лучше перенаправить, разрешение экрана или пользовательский агент? активировать активную запись codeigniter и запрашивать запрос без предложения LIMIT Ищите GCD (наибольший общий делитель) из более чем двух целых чисел? Создание потоковой частной системы обмена сообщениями, такой как facebook и gmail Отсутствие таблицы базы данных в CakePHP, я следил за соглашениями и пробовал все Как войти в joomla через внешний скрипт? Регулярное выражение извлекает переменную JavaScript в PHP Вопросы безопасности AJAX Отображать значения, указанные в таблице 2, но НЕ в таблице 1 PayPal Adaptive Payments – поле описания Ограниченный контент нарушает HTML-макет в php Итерация и получение уникальных значений от JSON для некоторых индексов

Как скрыть исходный код скрипта php?

Возможные дубликаты:
Код obfuscator для php?
Каков наилучший способ скрыть исходный код PHP?

Привет, я искал ответ в предыдущих заголовках, но я не мог найти правильное одно из них. Я preperad php-скрипт для моего клиента, но я хочу скрыть исходный код. Может быть, он может использовать его для продажи кому-либо.

Спасибо за ваши ответы.

На этом сайте есть много других вопросов, обсуждающих это. Вы имеете в виду обфускатор PHP . Поиск вокруг; вы найдете много способов сделать это.

Если вы хотите запутать свой код, вы можете посмотреть на Zend Guard. Но я сомневаюсь, что вам нужно зайти так далеко – убедитесь, что вы общаетесь в своих коммерческих условиях, что код не предназначен для перепродажи.