Может ли PHP-прокси-скрипт вызывать функции javascript, например щелчок?

Я добавляю к скрипту PHProxy, чтобы ПОЛУЧИТЬ определенную страницу и заполнять необходимые формы cURL и некоторые RE Эта страница обычно отправляется с помощью кнопки. Я не отправляю непосредственно на страницу, потому что другой сервер использует сервер IIS с переменной «viewstate», которую я, похоже, не могу проксифицировать правильно, не получая ошибки в представлении на удаленном сервере из-за того, что, по моему мнению, является функцией callback javascript который передается ему кликом браузера клиента.

Поскольку я пишу прокси-скрипт, я хочу, чтобы мой PHP-код мог выполнить javascript (например, нажав кнопку отправки) и отправить результат, не раскрывая предварительно запрошенную страницу.

Кто-нибудь знает, как я могу это сделать?

Вот функция обратного вызова javascript, которую я бы хотел вызвать из PHProxy:

<input type="submit" name="ctl02$ctl01$ctl00$btnLogin" value=" Sign In " onclick="javascript:WebForm_DoPostBackWithOpti ons(new WebForm_PostBackOptions(&quot;ctl02$ctl01$ctl00$btnLogin&quot;, &quot;&quot;, true, &quot;&quot;, &quot;&quot;, false, false))" id="ctl02_ctl01_ctl 00_btnLogin" class="LoginButton" /> 

Solutions Collecting From Web of "Может ли PHP-прокси-скрипт вызывать функции javascript, например щелчок?"

Решил сам, вроде.

Вы можете встроить javascript-интерпретатор в свой код, например, SpiderMonkey PECL. Однако, чтобы щелкнуть кнопку, вам нужно будет воссоздать DOM из раздела кода HTML / CSS / Javascript, как браузер, чтобы щелкнуть по его кнопкам, и в настоящее время нет и модулей, которые я могу найти которые делают это.

Ссылается ли HTTP-класс PHP на поддержку javascript?