Получить сообщение об отказе в php?

Я использую быструю почтовую рассылку, которая только дает мне возможность отказываться от почты, т. Е. Указывает, была ли почта доставлена ​​на сервер исходящей почты (а не отчет после отправки процесса). Поэтому я нахожу способ сказать мне, есть ли отскок почты. Я нахожу zend и phpmailer BHM, phpmailer не обновлялся какое-то время (2009), так что zend лучший выбор может помочь мне сделать это, или я могу сделать это с помощью некоторой кодировки в php? спасибо

Справка:

1.Zend http://framework.zend.com/manual/en/

2.phpmailer BMH http://phpmailer.worxware.com/index.php?pg=bmh

Solutions Collecting From Web of "Получить сообщение об отказе в php?"

Чтобы обработать отскоченные сообщения, Zend Framework был бы полезен только в том случае, если бы все отскоченные сообщения отправлялись в настоящий почтовый ящик где-то, а затем вы могли бы использовать Zend_Mail для подключения к почтовым ящикам и читать все сообщения и искать отскоки. В противном случае, на мой взгляд, у него нет ничего, что облегчило бы обработку отказов, которые вы не могли бы сделать в PHP или других библиотеках.

Вышеупомянутое, безусловно, является хорошим решением.

Кроме того, вы можете иметь всю входящую почту для определенного адреса электронной почты, связанного с PHP-скриптом (или он не должен быть PHP). Этот скрипт сможет читать stdin чтобы получить содержимое сообщения электронной почты. Затем вы можете использовать что-то вроде mailparse для разбора сообщения в mime-частях, чтобы упростить обработку заголовков и сообщений. Использование такого синтаксического анализатора не требуется, однако это облегчит задачу обработки возвращенных сообщений. Чтобы сделать что-то подобное, выполните поиск по почте на php или аналогичную.

Этот ответ также содержит некоторую полезную информацию о том, на какие серверы адресной почты будут использоваться для отправки отказов.