Intereting Posts
Регулярное выражение для соответствия «>», «<», «&» символов, которые появляются внутри узлов XML iframe не работает, когда я загружаю его на другую страницу График api (facebook) слишком медленный Значение mysql по столбцу, сгруппированное по значению столбца Сброс пароля Root MySQL с помощью XAMPP на локальном хосте window.open для передачи параметров в php и создания и просмотра PDF-файлов Самозакрывающиеся теги с использованием createElement Что случилось с моей контактной формой AJAX? (php mail ()) Как узнать, какой пользователь запускает текущий PHP-скрипт? PHP – Как отправить массив на другую страницу? Как я могу использовать cURL для открытия нескольких URL одновременно с PHP? Заполнение удаленного пользователя в файлах журнала apache с сеанса PHP В чем разница между запуском скрипта из командной строки и exec () с PHP? «Laravel.log» не открывается: не удалось открыть поток Каков наилучший способ передать HTML-код для встраивания через rss-канал в rss-парсер в php?

php – Получить сжатое содержимое с помощью cURL

Мне нужно получить содержание различных веб-страниц. Некоторые из них сжимаются с использованием разных методов (gzip, deflate и т. Д.). Я искал в Интернете и нашел решение для gzipped-контента:

$ch = curl_init("http://games2k.net/"); curl_setopt($ch,CURLOPT_ENCODING , "gzip"); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); $output = curl_exec($ch); curl_close($ch); echo $output; 

Однако это работает только для одного метода. Мне нужно решение, которое работает для максимально возможного количества методов сжатия (желательно всех) или, по крайней мере, самых популярных двух, которые являются gzip и deflate.

Большое спасибо за вашу помощь!

ты пробовал

 $ch = curl_init("http://games2k.net/"); curl_setopt($ch,CURLOPT_ENCODING , ""); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); $output = curl_exec($ch); curl_close($ch); echo $output; 

сохранить кавычки пустыми