PHP-разработки?

Я использую Visual Studio для разработки C #, C ++ в течение примерно 10 лет.

Есть ли бесплатная или недорогая платформа разработки, подобная Visual Studio Express (возможно, даже плагин для Visual Studio!), Который позволит мне разработать и протестировать мой код?

У меня есть ряд книг по PHP, но я бы хотел проверить все, что я узнал, прежде чем выбросить их на сайт в прямом эфире!

Solutions Collecting From Web of "PHP-разработки?"

Eclipse PDT отлично подходит для тех, кто знаком с визуальной студией. Он интегрируется с Zend Debugger, имеет встроенный браузер для рендеринга страниц и позволяет выполнять кодовое завершение (IntelliSense) и рефакторинг классов.

http://www.eclipse.org/pdt/

* * * ОБНОВИТЬ * * *

Теперь, когда новая версия 3.0 отсутствует, я решил, что должен обновить этот ответ. После 10 месяцев использования PHPStorm на постоянной основе я могу с уверенностью сказать, что это лучшие инвестиции в программное обеспечение, которые я когда-либо делал. Я поймал столько ошибок, прежде чем они когда-либо произошли из-за потрясающих живых проверок и проверки синтаксиса. Я настроил свой редактор больше, чем любой другой позволит, включая удивительную темную схему, тонну живых шаблонов, сочетания клавиш практически для всех, пользовательские настройки профиля проверки, множество шаблонов для структуры Kohana и т. Д. Конечным результатом является что моя производительность выросла. Мой код чище из-за различных инструментов рефакторинга, которые я часто использую. В общем, мои навыки кодирования взяли несколько выемок в значительной степени из-за такой дружественной среды. Теперь v3 кажется еще быстрее, чем v2. Старые IDE, основанные на Eclipse, настолько похожи друг на друга, что расхождение в скорости и стабильности поражает. Я использую SVN локально, и я чувствую, что интеграция является сверхтяжелой и прочной – я прекратил использование Tortoise SVN в целом, потому что все происходит внутри IDE. Кроме того, я часто использую инструменты развертывания, которые также очень приятны. Например, вы можете быстро сравнить живую версию с локальной версией и объединить расхождения и т. Д. И вы можете сопоставить множество папок на удаленном сервере, чтобы вы могли делать однократную нажатие на каждый случайный файл, над которым вы работаете. Это всего лишь отличный инструмент.

Еще одна вещь – Jetbrains, кажется, очень впечатляющая компания. Я обычно не настолько лоялен к компании, но они, ребята, рок-звезды. Все, что я знаю о Jetbrains, это то, что они русские, и они могут действительно выкручивать вещи. Они постоянно обновляются, поддерживая новые тенденции, такие как COFFEE и LESS, и т. Д. Все очень впечатляет.

Надеюсь, это поможет любым начинающим разработчикам PHP!

введите описание изображения здесь

— Старый ответ ниже: —

PHPStorm (новая версия 2.0) безумно потрясающая – очень настраиваемая, очень быстрая, очень SMART. Получите настройку WAMP и получите отладчик. Особенности:

  • Вы можете настраивать логические расположения файлов и сопоставлять их с физическими местоположениями (то есть, отлично подходит для настройки того, какой вкус фреймворка вы используете).
  • Завершение кода является выдающимся, и он работал из коробки с каркасом Kohana 3 (никогда не видел, чтобы IDE делала это с первой попытки!).
  • Рефакторинг PHP сам по себе стоит 100 долларов за одного разработчика.
  • Я также использую отладчик PHP и JS как сумасшедший … Я настраиваю свои собственные горячие клавиши для STEP-OVER и STEP-INTO и т. Д., Чтобы соответствовать моим горячим клавишам Visual Studio, и я просто FLYING по сравнению с работой в Aptana (eclipse -исходя из).
  • Я еще не получил автоматическое тестирование, но это тоже интегрировано.
  • О да, SVN также интегрирован и кажется твердым. Он также оснащен встроенным «историческим» механизмом для отслеживания изменений в файлах.

Получив это в течение 2 недель, он уже заплатил за себя несколько раз и стоит гораздо больше, чем я заплатил за это. ОЧЕНЬ ВЫСОКО РЕКОМЕНДУЕТСЯ … по крайней мере стоит время, чтобы суетиться с пробной версией.

Бесплатно Я бы попробовал NetBeans и WAMP Server

PhpStorm , но это не бесплатная программа.

Есть PHP IDE Netbeans и Eclipse PDT .

Я рассматривал PHPStorm, когда я уходил от Аптаны. Однако я решил выбрать Phped по одной причине. PHPStorm не позволит вам открывать файлы проекта, которые находятся на сетевом диске. Моя специальная среда для разработчиков состоит из виртуальной машины Linux с долей Samba. Я присоединяю долю Samba в Win7 как сетевой диск. Phped позволяет мне добавить код из сетевого ресурса в мой проект. PHPStorm нет. Для меня это прерыв. Из того, что я прочитал, это поведение, по-видимому, по дизайну. Похоже, что это отличная IDE, но не для меня.

Я определенно поеду на JetBrains PhpStorm тоже. Фантастическая среда IDE. Вы можете скачать их версии EAP отсюда . Они пытаются выпускать новую версию EAP каждую неделю.