Intereting Posts
Являются ли @imagecreatefromjpeg и imagejpeg () эффективными для предотвращения загрузки пользователями изображений с вредоносным кодом php внутри них? Лучший способ создать поисковую систему SMART mySQL и PHP? PHP. Определите, будет ли дата в будущем использовать объект DateTime. Как фильтровать выбранный набор узлов с помощью функции PHP? Как получить первые х символов из строки, не отрезая последнее слово? как охранять контроллер несколькими пользователями? Разница между cURL и веб-браузером? Как узнать, не удалось ли выполнить запрос в Laravel 4? Предупреждение DataTables: данные JSON с сервера не могут быть проанализированы. Это вызвано ошибкой форматирования JSON multipart / form-data php curl Использование массивов в PDO UPDATE Подготовленное утверждение События формы Symfony2 и модельные трансформаторы PHP предотвращает цикл foreach от перезаписывания объекта удалить последний символ после конкатенации строки вывода для цикла? Как вызвать скрипт оболочки из php, который требует SUDO?

Как удалить специальные символы и пробелы в текстовом поле с помощью PHP

Мне нужно удалить все специальные символы и пробелы в текстовое поле для формы, которую я создаю. Как это сделать в PHP.

Это действительно зависит, я полагаю, вы работаете с данными $ _POST [] и хотите дезинформировать эти ресурсы? Если так, я бы определенно сделал что-то вроде:

$var = preg_replace("/[^A-Za-z0-9]/", "", $var); 

Это вычеркнет все, кроме альфа / num, вы можете настроить регулярное выражение для включения других символов, если хотите. Некоторые замечательные примеры обычно используемых регулярных выражений можно найти в: Библиотеке RegEx

Если это не совсем то, что вы ищете или имеете другие вопросы, дайте нам знать.

При обработке данных используйте следующее регулярное выражение:

 $data = preg_replace('/[^A-Za-z0-9]/', "", $data); 

Это приведет к удалению всех не-буквенно-цифровых символов из данных.

 $specialChars = array(" ", "\r", "\n"); $replaceChars = array("", "", ""); $str = str_replace($specialChars, $replaceChars, $str);