Intereting Posts
PHP: отправка огромного количества писем в пакетном режиме Лучший способ скомпилировать строку в PHP, которая может быть расшифрована до первоначальной формы Простая функция PHP для удаления последней строки из текстового файла, не работающего Mysql в PHP – как обновить только одну строку в таблице, но с наибольшим номером id Значения нескольких столбцов MySQL с условиями Предотвращение пустых данных при вставке в базу данных session_start () сохраняет файл навсегда Откат Mysqli не работает imagecreatefromjpeg и подобные функции не работают в PHP PHP Не разрешать объекту создавать экземпляр более одного раза Страница регистрации и регистрации Laravel 5.5 говорит: страница истекла из-за неактивности. Как передать параметр из контроллера в макет в YII2 Передача массива в mysql Как проверить, возвращает ли SELECT EXISTS значение или нет? Чтение PHPExcel слишком медленно

Получить запрос из подготовленного отчета PDO

Есть ли способ получить запрос, который был использован для создания объекта утверждения PDO Prepared?

Solutions Collecting From Web of "Получить запрос из подготовленного отчета PDO"

Попробуйте $ statement-> queryString .

Если вы не возражаете против расширения объекта по умолчанию \ PDO и \ PDOStatement, вы можете подумать над:

github.com/noahheck/E_PDOStatement

Это расширение для PDO позволяет вам увидеть полный запрос запроса в качестве примера того, что может быть выполнено на уровне базы данных. Он использует regex для интерполирования связанных параметров вашего оператора PDO.

Расширяя определение по умолчанию \ PDOStatement, E_PDOStatement может предложить это усовершенствование функциональности по умолчанию, не требуя изменения вашего обычного рабочего потока.

Отказ от ответственности: я создал это расширение.

Я просто надеюсь, что это поможет кому-то другому.

Самостоятельное продвижение: https://github.com/ellisgl/GeekLab-GLPDO Вы можете вывести ожидаемый запрос с помощью метода отладки. Я недавно обновлял его.