Intereting Posts
Как добавить html-коды в электронную почту? Возвращать несколько значений из метода в классе Является ли дизайн PHP, Python, PostgreSQL подходящим для бизнес-приложения? Подключение нескольких баз данных и объединение запросов по базе данных в php Doctrine2: Невозможно выбрать сущность через идентификационные переменные, не выбирая хотя бы один псевдоним корня сущности Активация сообщений об ошибках в laravel 4.2 Электронная почта читается на PHP Chrome не получает данные с сообщением signed_request Невозможно соединить эллиптическую кривую Diffie-Hellman с javascript Как проверить, есть ли запрос, поступающий с того же сервера или другого сервера? Как проверить, является ли сеанс PHP пустым? Является ли mysqli :: multi_query более эффективным, чем несколько отдельных запросов? PHP GET Request, отправка заголовков Понимание вложенного PHP-тернарного оператора Межсетевые сеансы – совместные домены корзины покупок

Как встроить мой собственный видеоплеер в Facebook?

Возможно ли внедрить мой собственный видеопроигрыватель в Facebook, поэтому я могу видеть видео непосредственно на временной шкале, как и все видео на YouTube?

Есть ли какие-либо метатеги, которые мне нужно включить в раздел <head> моего сайта?

Вы должны сначала получить одобрение Flash-плеера, отправив запрос на включение видео в качестве встроенного видео .

Как только это будет одобрено, для меня потребовалось 4 часа, когда я оглядываюсь назад на электронную почту с моего запроса, ваш плеер будет показан так же, как видео на YouTube. Затем вы можете использовать справочное руководство по использованию Facebook, которое упоминается в его ответе. Кроме того, еще одна полезная вещь – это URL-адрес Linter, который рассказывает вам, как Facebook интерпретирует метаданные на ваших страницах.

Чтобы добавить к другим ответам, недавний пост разработчика из Facebook (который я, похоже, не могу найти в данный момент) предполагал, что «белый список» больше не нужен. Я все равно это сделал. Проходит около недели.

Вам нужно использовать протокол Open Graph. Информация о встраивании видео находится в нижней части этой страницы: http://developers.facebook.com/docs/opengraph/

Это то, что мы нашли в результате экспериментов (которые, безусловно, изменятся в будущем):

  • Игрок должен быть флеш-плеером.
  • Это должна быть ссылка https.
  • Вы можете добавить дополнительные flashvars в качестве параметров.

Пример og: тег видео с нашего сайта:

<meta property="og:video" content="http://img.ruphp.com/php/player.swf&backcolor=333333" /> 

Да, есть метатег, хотя я не уверен, что ваш собственный проигрыватель Flash-видео будет напрямую встроен. Взгляните на раздел разделов Rich Media .

Nice Video embed работает как шарм, только что видел недавнее изменение встраивания youtube. Предваротельный просмотр – это маленькая миниатюра с кнопкой воспроизведения, даже если она отмечена как любимая история. Теперь они вставляют видео в виде полноцветной обложки Timeline Cover («Звезда») размером с Thumbnail с кнопкой воспроизведения. Это очень интересно для любого видео или флешки, встроенных в facebook.